Пикапер

топ 100 блогов fefo4ka1109.11.2018

Недавно впервые в жизни одна сходила в пивной бар на концерт. Имела удовольствие узнать о новых (лично для меня) методах съёма.

Музыканты живо исполнили свою программу, после чего ко мне присоединился герой этого поста. Он завёл со мной интеллектуальную беседу. Начать решил с главного — рассказал мне о положении женщины в иерархии земных существ. Я улыбалась, слушая, как он якобы цитирует Ветхий Завет, распинается о подчинении женщины мужчине и о том, что мы должны бояться своих мужей. Не мешала ему, пусть хвастается эрудицией. Где это делать как не в баре, правда же?

Услышала историю про брак, в развале которого естественно была виновата жена этого бедолаги, ибо не ценила его как мужчину и всячески унижала его человеческое достоинство. Когда он стал нести откровенную ересь, я вступила в беседу. Мужчина подскочил на месте, будто увидел говорящую собаку и изрёк:

— А ты умная!

Мы ещё немного поболтали, но мне пора было уходить. И тут он спросил:

— Телефон нужен?

— Спасибо, есть, — ответила я, показывая на свой, — А что, можешь достать новый iPhone со скидкой?

— Неее... Нужен ли тебе мой номер телефона? — лениво объяснил он смысл своего вопроса «умной» женщине.

Тут я начала смеяться в голос, чем немного его смутила.

— Что, к тебе ещё никто так не подкатывал? — поинтересовался мой собеседник, гордясь своим оригинальным подходом.

— Нет, ты у меня первый, — сказала я с придыханием и поехала домой. 

Со мной такой приём не сработал, но вдруг кому-нибудь пригодится — дарю.

С большим удовольствие почитаю о дебильных забавных методах съёма, которые были опробованы на вас или вами.

P.S. Судя по комментариям, содержащим ненормативную лексику, пост куда-то вылетел. Неадекваты без чувства юмора, ваши комменты я буду удалять.

И да, у меня пока 1 кот, но я стремлюсь к 40. Женщины, которые свист расценивают как комплимент, идите в сад. Мужчины, которые считают, что женщина что-то там должна после того, как её удостоили взглядом, идите туда же. 

Спасибо моим постоянным читателям за то, что они никогда не превращают страницы этого журнала в лавочку возле подъезда, где вместе с бабками собираются ещё и наркоманы с проститутками.


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
По дошедшим до нас слухам в районе одного из сел в низовьях Волги стали часто ...
Похоже батальон "Донбасс" взял девизом именно эти слова. Командир батальона "Донбасс" Семен Семенченко сообщил, что теперь батальон базируется в Северодонецке, где будет пресекать факты мародерства. Об этом он написал на своей странице в Facebook. "Отвечаю на все вопросы жителей Луганск ...
Я за Олимпиадой специально не слежу, но, зайдя на главную страницу "Яндекса", сразу видишь ссылку на медальный зачет . Решил глянуть и вспомнил выступление какой-то нашей спортивной функционерки, услышанное пару дней назад на "Эхе". Она говорила о том, как замечательно развиваются у ...
Смотрим «Сола». Покрутились, поерзали и начали с самого начала. Очень там поначалу смешно. Это перед тем, как посмотреть финальный сезон, выход которого закачивается в середине августа. ...
"Чудище обло, озорно, огромно, стозевно и лаяй " А. Радищев "По привычке, отрок, оно и в Аду хорошо. Свыкнешься и кипишь себе помаленьку.." Ремезов Нет, дело не в том что наша нынешняя власть состоит из сплошных гениев управления и ее просто не на кого поменять. И даже не в ...