Piglet Peter done jacked the fokken’ tractor and got the fok out of the fokken’ London!*

топ 100 блогов tiomkin25.02.2013
      600,000 move out in decade of 'white flight' from London: White Britons are now in minority in the capital
Jack Doyle, 20.02.2013
      600 тысяч человек покинули Лондон за десятилетие «белого исхода»: белые британцы теперь составляют меньшинство в столице
20.02.2013

      Данные переписи показывают, что за 10 лет из столицы уехало 620 тысяч белых.
      Белые британцы в первый раз стали меньшинством в столице.
      Они составляют 45 процентов населения Лондона, на втором месте находятся азиаты.

Piglet Peter done jacked the fokken’ tractor and got the fok out of the fokken’ London!*      Более 600 тысяч белых лондонцев покинули столицу за десять лет. Данные переписи показывают, что за период между 2001 и 2011 годами уровень «белого исхода» («бегства белых») достиг отметки в 620 тысяч человек.
      Это все равно, что город размером с Глазго — состоящий полностью из белых англичан — уехал из столицы.
      Данные цифры, о которых вчера сообщила Би-Би-Си, означают, что впервые в истории белые британцы составляют меньшинство в крупнейшем городе страны.
      Одновременно, как показывают данные переписи, в ряде сельских районов растет процент людей, которые относят себя к «белым британцам».
      В 2011 году около 3,7 миллионов лондонцев идентифицировали себя как «белых англичан» — по сравнению с 4,3 миллионами в 2001 году. При этом население города за десять лет выросло почти на миллион и сейчас составляет 8,2 миллиона.
      Сейчас белые британцы составляют 45 процентов населения города — в 2001 году эта цифра равнялась 58 процентам.
      Взрывной прирост населения Лондона произошел за счет иммигрантов. Сейчас в столице проживают 3 миллиона людей иностранного происхождения.
      В пяти лондонских районах доля белого населения снизилась более чем на четверть. Самый большие цифры зарегистрированы в Ньюхэме, Восточный Лондон — где количество белых сократилось на 37,5 процентов.
      В Баркинге и Дагенхэме, на границе Восточного Лондона и Эссекса, в 2001 году проживало 80 процентов белых британцев. В 2011 — 49 процентов.
      Кроме того, сильный «белый исход» наблюдается в Редбридже, Хэрроу, Бренте, Энфилде, Илинге и Уолтэм-Форест. Статья, размещенная на сайте Би-Би-Си, подавала этот тренд как «историю успеха», при котором люди перебираются жить из столицы к морю или в сельскую местность. За эту тональность читатели подвергли статью резкой критике.
      По мнению сэра Эндрю Грина, главы аналитического центра MigrationWatch, «Би-Би-Си совершило очень серьезную ошибку: эта проблема необычайной важности, а они подали ее крайне поверхностно. Очевидно, что главной причиной «белого исхода» является тот факт, что люди более не желают жить в условиях, которые изменились до неузнаваемости — против их желания».
      Ральф Болдуин, член муниципалитета района Баркинг и Дагенхэм: «Я думаю, что люди переехали из Лондона по целому ряду причин. В начале 2000-х многие могли позволить себе переехать в Клакстон-он-Си — и эти люди видели, что друзья следуют их примеру. Но люди также замечали все эти демографические изменения между 2000 и 2010 — и думали: «Мы уже не понимаем, а где собственно мы теперь живем?» Они живут в месте, которое привыкли считать, скажем, Эссексом — и бац, они, оказывается, живут в другом месте. Но это не имеет никакого отношения к расовым проблемам — и никогда таковым не было. Речь идет о том, что люди никак не могут повлиять на перемены. Мир вокруг них меняется — и они ничего не могут с этим поделать».
      На втором месте после белых британцев сегодня располагаются азиаты — крупнейшая этническая группа в Лондоне (сюда входят как те, кто здесь родился, так и те, кто приехал в страну). Они составляют 18 процентов населения столицы. Черные лондонцы — включая африканцев, черных британцев и уроженцев Карибского бассейна — составляют 13 процентов.
      Данные переписи показывают, что за прошедшее десятилетие число белых британцев в Южном Дербишире выросло на 13,7 процента. Среди других районов, в которых также возрос процент белого населения: северный Кестевен и западный Линдси в Линкольншире, Аттлсфорд в Эссексе, восточный Нортхэмптоншир, восточный Кембриджшир, средний Саффолк, южный Норфолк, средний Девон и Форест-Хит в Саффолке.
      Население Англии и Уэльса возросло за счет почти четырех миллионов иммигрантов — обосновавшихся в стране за десятилетие социальных перемен. В 2011 году в стране проживало 7,5 миллионов человек, рожденных за пределами страны — из которых более половины прибыло в Великобританию после 2001 года.

      (*Поросёнок Пётр сп… ср… трактор и съё… из ср… Лондона)

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Каждый раз, когда я пью с людьми с госканалов, у меня возникает одно и то же странное ощущение. Я сколько угодно могу поносить либеральную журналистику. У неё слишком - чересчур - гибкий позвоночник. Она трусовата. Она нерешительна. Она не способна не то что на поступок - на действия (за ...
Это у вас там , в Москве-то вашей, на стенах пишут известно что. А вот у нас на болотах ( о, сколько новых смыслов нынче в слове "болото") совсем другое написано: Стена - в 50 метрах от дома, где Бродский жил, напротив Спасо-Преображенского собора. ...
Как стать популярным киноактёром? Окончить после школы театральный ВУЗ, а затем годами ждать, что тебя заметит кто-нибудь из режиссёров и снимет в хорошем фильме. Но некоторым повезло больше - их режиссёры заметили ещё детьми Подобный рассказ о популярных советских актёрах, я уже ...
У меня грибы, правда, не в шкафу, но в сарае. Первая коробка подвела, поменяли на новую, эта вроде пободрее. Растут мгновенно, завтра будем лопать, а то это они нас слопают
cathody  - Кирилл Андреев   Прибыловский классифицирует его, как бригадного. http://lj.rossia.org/users/anticomproma t/1072897.html   Вот его фотогаллерея .   Фото персонажа:   Почтовые ящики: [email protected]/     ru   ...