рейтинг блогов

Picture Polish Instinct

топ 100 блогов nail_ru15.07.2014  Picture Polish Instinct IMG_9969r
Хочу показать Picture Polish Instinct. Лак из серии Collaboration.



Инстинкт - ярко голубой разбеленный крем цвета летнего неба. Именно сейчас, летом, он особенно хорошо смотрится на руках и создает яркое и светлое настроение. Я обожаю эту марку, и на сей раз она меня снова порадовала. Цвет абсолютно мой, и, мне кажется, он подойдет как к загорелой, так и к светлой коже.

 Picture Polish Instinct IMG_9904r
Текстура лака весьма порадовала своей идеальностью - без проблем ложится в один слой  и великолепно рисуется у кутикулы (на всех фото маникюр не коректировался ждсл). Пробовала инстинкт и на базу, и без нее - разница практически не ощутима (на всех фото безымянный палец без базы).

Возможно, моя любовь к голубым цветам не позволяет мне быть полностью объективной. Однако, на мой взгляд, лак подходит не только к а-ля мимишным кольцам, но к более серьзным украшениям, прежде всего к серебру или светлым металлам.
 Picture Polish Instinct IMG_9864r

 Picture Polish Instinct IMG_9870r

Я не пользовалась топом, но хочу сказать, что свой финиш у лака отличается глянцем,  а потому топом можно и пренебречь. Лак не относится к неонам, и все же неонит под определенным углом или освещением.
 Picture Polish Instinct IMG_9894r
Несмотря на свою летнюю яркость, инстинкт достаточно хорошо смотрится с темной одеждой. Лично я могу и хочу носить этот лак круглый год - даже зимой как напоминание о прошедшем лете.
 Picture Polish Instinct IMG_9948r
С удивлением заметила, что чисто небесный цвет вдруг дает легкий бирюзовый оттенок при хорошем солнечном освещении. И цвет неба вдруг создает ощущение лазурных вод Средиземного моря.

 Picture Polish Instinct IMG_9885r

На официальном сайте написано, что лак светится при темном освещении (часто в клубах). Что имеется в виду, не очень понятно...  Знала, что инстинкт должен светиться в уф-свете, но не смогла удержаться и не проверить в темной ванной. Не светился... :)
 Picture Polish Instinct IMG_9910r
Фотографировать в темной комнате под уф-лампой - сомнительное удовольствие, и результат, наверное, странный.... Зеленоватые руки то ли из ужастиков, то ли из фильмов про инопланетян... Но ведь светится!:)
Так и не решила, плюс это или минус, но в любом случае эффект забавный, особенно для тех, кто любит иной раз заглянуть в солярий:)
 Picture Polish Instinct IMG_9906r
Случайно заметила, что не только инстинкт (у которого заявлено это свойство) светится в уф. Наверное, это свойство многих неонов. На фото (против часовой стрелки) PP Instinct, Illamasqua Gamma, Uslu PSG,  AA Neon Red, AA Neon Orange, AA  Neon Violet.
 Picture Polish Instinct IMG_9952r
Будучи ярым фанатом голубых и окологолубых оттенков, я была уверена, что имею в своей коллекции несколько дублей, а уж близких оттенков - и не счесть. Я жестко ошибалась: другие лаки были значительно светлее, или уходили в слишком зеленый, или не неонили. Не думаю, что есть особенный смысл в этих сравнениях: для меня лак достаточно уникален.
 Picture Polish Instinct IMG_9976r
Итак, плюсы:
- идеальная текстура;
- довольно долго держится и не дает сколов;
- имеет собственный глянцевый финиш ;
- не окрашивает ноготь даже без базы;
- светится в уф (!!!!) :))))

Минусы:
- долго сохнет (конечно, минус относительный, хотя лаки данной марки на мне хорошо сохнут)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Хотите получить бесплатный биткойн? Криптовалюта стоимостью $ 1000 пока доступна благодаря французскому уличному художнику Паскалю «PBOY» Боярту, который превратил свою последнюю фреску в головоломку, скрывающую приз. Бояр часто основывает свои композиции на знаменитых ...
У кого-то вечер воскресения. У меня - грядёт та самая неделя, на которой семь пятниц. Так что я остаюсь на даче, где у меня некошеный газон, непиленые деревья, неполитое всё. А также коты, тюльпаны, майские жуки, комары, сирень и один нарцисс. Да, и ещё гордость супруги - теплица ...
Вопреки высказанному мнению, де Сейшеллы – самый скучный из всех имеющихся на земном шаре островов, могу с полной уверенностью сказать: «Сейшеллы – это самый ничегонеделательный остров!». И скука здесь отсутствует как понятие. Можно скучать ...
Из всех деятелей Политбюро моя мама больше всего ненавидела Егора Лигачева - такие у меня воспоминания о 80-х. И это чувство с ней многие разделяли, по двум основным причинам: во-первых, он боролся (считался главным врагом) с Ельциным, который был тогда жутко популярен; и во-вторых - ...
ВК, да и не только ВК падает в 90% случаев пропагандонство и паникерство "за прививку" и "против прививки" с кучей якобы реальных примеров, статистики и громких заявлений говорящих голов, начинаешь думать, что  средневековые представления о разносящих заразу миазмах или отравляющих ...