рейтинг блогов

Mavala 313 Twilight Blue

топ 100 блогов nail_ru14.07.2014 Всем привет!

Несмотря на жаркий сезон и обилие всяческих оттенков "вырвиглаз", сегодня хочу предложить вашему вниманию прекрасный, спокойный, я бы сказала утонченный, оттенок пыльно-серо-синего Mavala 313 Twilight Blue, который, несмотря на достаточно темный пигмент, на мой взгляд, идеально вписался в нежный девичий образ в мягких пастельных тонах..)

 Mavala 313 Twilight Blue

Фактура и цвет


Фактура, как уже было замечено у Mavala (ANNY, кстати, практикует тот же прием), - крем с мельчайшим шиммером. Рассмотреть его практически невозможно, но эффект от его присутствия заметен: глубина и насыщенность цвета.
Цвет можно определить как "пыльный" синий. Плюс оттенка в том, что благодаря тому самому приглушенному серому оттенку-налету, лак на ногтях не смотрится кричаще, а вполне спокойно, благородно. В зависимости от освещения может приобретать более насыщенный глубокий тон, или, напротив, уходить в размытый серо-синий (отчетливо это можно наблюдать на титульном фото).

 Mavala 313 Twilight Blue

Процесс нанесения и текстура

Консистенция лака средняя, не жидкая и не густая - удобная, если можно так выразиться. Наносится без особых проблем. Ведет себя как отличник: не затекает за кутикулу и боковые валики, в редких случаях (если рука все-таки дрогнет) достаточно легко удаляется и не окрашивает кожу.
С первого слоя заполняет пространство слегка грязноватым цветом, возможны просветы. На следующем этапе все меняется - второй слой нанесен, и как результат мы получаем тот самый ровный тон благородного "пыльного" синего.
 Mavala 313 Twilight Blue

Кисть


Стандартная для Mavala - оптимальной толщины, достаточно длинная для небольшого флакона.

 Mavala 313 Twilight Blue

Высыхание и финиш


Отличный глянец, который мы видим на фото, заслуга самого лака, а не дополнительного топового покрытия. Моя версия,что повинен в этом во многом как раз микрошиммер, о нем мы много писали в начале поста.
Сохнет покрытие, как и большинство профессиональных лаков, быстро. Круговое нанесение в 2 слоя, и практически сразу переходим к подготовке реквизита и процессу запечатления этого красавца на фото.

 Mavala 313 Twilight Blue

Удаление и носкость


Абсолютно беспроблемное удаление - без окрашивания ногтевой пластины и прилегающих участков кожи. Даже с учетом свежеполированных ногтей.

 Mavala 313 Twilight Blue

Обилие ярких или же слишком блеклых оттенков может утомлять, иногда хочется какой-то неординарности и эстетики на ногтях. Лак Mavala 313 Twilight Blue поможет создать нужный образ и добавит благородную интонацию в общее настроение:)

 Mavala 313 Twilight Blue

Спасибо за внимание:)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Иногда я даже успеваю делать альбомы) Почему-то стала забывать фотографировать работы перед отправкой. И ещё хочу сказать спасибо всем заказчикам, кто пишет и спрашивает несмотря на то, что я практически ничего не нового не выкладываю. Кто-то в ...
- Что нужно понять про Зе-команду?.. что стало совершенно ясно за прошедший месяц с небольшим?.. 1. Никакой команды нет. Есть набор людей, которые могли оказаться вместе только в рамках конкретной ситуации. Например, Гончарук и Богдан. Нефедов и Разумков. Всякая конкретная ситуация ...
Ну что же, ракетные стрельбы, от которых трое суток рвутся исконные и духовные места россиян, идут по плану. Ватной публике пояснили, что украинские ракеты уже не угрожают скреповым русскомирским, ибо смещены траектории полетов ракет. Такие фантазии российских СМИ не самые оригинальные ...
В верхнее тематическое оглавление Тематическое оглавление (Политика) Последние пару дней активно обсуждают дело Фарбера. Напомню фабулу дела. Цитирую по Википедии: «Московский художник Илья Фарбер приехал с семьей в деревню Мошенки Осташковского района Тверской области летом ...
Когда мы были маленькими, то день-деньской проводили во дворе. Мы играли в шумные игры, носились по улице, лазали по деревьям, прыгали через скакалку, играли в классики в теплое время года (но не летом – летом все разъезжались в лагеря, в деревню, на дачу); жгли костер, чтобы печь в ...