Kaftan от Fnug

топ 100 блогов nail_ru11.07.2014 В этот раз хочу представить вашему вниманию летний и красивый Кафтан от Fnug. Да-да, думала, в интерпретации Fnug название Kaftan будет обозначать что-нибудь эдакое, но нет, словари говорят, что Kaftan - это просто кафтан :) Тем не менее, оттенок удивительной красоты, поэтому предлагаю заглянуть под кат.

 Kaftan от Fnug DSC_0004


 Kaftan от Fnug 2

Цвет лака - тонкий баланс между синим и фиолетовым. Очень тонкий. При разном освещении выглядывает то его синяя сущность, то теплая фиолетовая. И это очень здорово, что оттенок не прямолинейный!
По ТТХ - крем, на первом слое плешивит, на втором все отлично, но все же советую второй слой класть потолще, если вы, как я, не любите долго сушить первый слой (могут образоваться проплешины), либо же хорошо просушить первый слой и класть тонкий второй. Кисточка маленькая и очень удобная - линия у кутикулы выводится без проблем.
На фотографиях ниже лак нанесен в два слоя на голые ногти.

 Kaftan от Fnug DSC_0083

Собственный глянец у лака отличный - на фотографиях выше и ниже лак показан без топа. Стойкость тоже радует, на мне лак продержался два дня (для моих ногтей это правда отличный показатель).

 Kaftan от Fnug DSC_0098

Отличный выглядит под солнцем! Мне кажется, что он одинаково хорошо будет смотреться и на загорелых руках, и на белых. Мои руки сейчас представляют собой что-то среднее :))

 Kaftan от Fnug

На этой фотографии лак покрыт сушкой Anny Quick Dry.

 Kaftan от Fnug DSC_0099


В зависимости от освещения лак выглядит ярче или припыленнее.
Удаляется очень легко, не окрашивает ногти и кожу.

 Kaftan от Fnug DSC_0126

 Kaftan от Fnug DSC_0167

В общем, оттенок крайне интересный, красивый и крутой. Пробовала его в паре с другими (Picture Polish Honey Dew и Chanel Mirabella) - в итоге пришла к выводу, что он настолько крут сам по себе, что никакая компания ему не нужна.
А как вам Кафтан?) Хотели бы примерить? ;)
Спасибо за внимание!
Полина

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Всех с первой весенней пятницей :) Вопрос у меня с предисловием. Мама моя инженер и трепетная бабушка. Поэтому у нее слова "ребенок" и "микроволновка" являются понятиями взаимоисключающими. Я - чистый гуманитарий, то есть семь плюс восемь каждый ...
Во второй день визита президент Макрон и король Виллем-Александр посетили научный факультет Амстердамского университета в Амстердамском научном парке, где основное внимание было уделено голландско-французскому сотрудничеству в области квантовых технологий, полупроводников и фотоники. ...
            ...
Ходили в гости к друзьям, хорошо посидели на их балконе с видом на закат. Машка притащила свой Нинзя гриль, его установили на балконе, и вместе с хозяйским мы жарили мясо сразу на двух электрогрилях одновременно. А я купила свою Нинзю после одной из таких посиделок, посмотрев на эти ...
Распедальте очередность проезда перекрестка, уважабы. ...