пиарю
ushlaya — 14.11.2010
"Даже в войну мы были людьми, а сейчас озверели"Наверное, это главное. Это главный аргумент, которого не понять "новому поколению", или американцам с их американской мечтой. Это расстановка ценностей: лучше жить бедно, но дружно, чем сыто, но врозь. Этот аргумент никогда, слышите, никогда не понять человеку, который никогда не жил дружно. Поэтому мы проиграли. Дружбу невозможно рекламировать. Разве можно рекламировать "всехность"? "Купи себе немного любви и честности", ага... (с)
жаль, что комментить ее невозможно, потому что утонешь в других комментах.
но читать буду и с интересом, потому что беглого знакомства было достаточно,
чтобы получить внутри тааааакую бурю созвучия и бунта, что и не передать.
люблю, когда за буквами человек с позицией чувствуется.
спасибо,
|
|
</> |
Как изменился культовый онлайн-шутер и что осталось прежним 
