Пиар: ПРОТИВ ТЕЧЕНИЯ

топ 100 блогов putnik120.08.2011




zmaks1980 пишет





ГКЧП
В те дни мне было всего десять. Я с интересом наблюдал за тем, что происходит в телевизоре. Не совсем понимая, что конкретно там происходит. Как мне кажется в то время почти никто не понимал. Не только ребенок у телевизора, но и рабочий, врач, профессор. Не понимали и все остальные. Даже те, кто вышел в те дни.
Мы все думали, что будет только лучше, что хуже уже не куда. С тех пор еще ни один раз мы понимали, что хуже не куда. И каждый раз приходило озарение, что есть куда.
Не всем и не всегда становилось хуже. После очередной ямы кому изредка, кому чаще становилось лучше. Постепенно некоторым (даже многим) лучше стало даже не изредка, а иногда. Лучше чем тем, кому изредка.
Сначала единицы стали жить лучше даже чем тогда. Потом десятки. Но всем - нет, и теперь уже никогда. И стране - никогда.
Иначе тем кому теперь всегда (а есть и такие), станет сразу изредка, а то и вообще - никогда. А так нельзя, теперь нельзя.
И за это нельзя они сделают всё.


А я бы сделал всё, для того, чтобы тогда всё пошло как нужно всем. Я с радостью обменял бы свою сравнительно высокую зарплату, отдал бы свою светлую голову, чтобы для всех было всё. Да, вряд ли я при этом стал настолько умным как сейчас, вряд ли мог позволить себе столько, как сейчас. Но зачем мне голова, зачем мне мои деньги, если моя родина смертельно ранена. Если здесь вся моя голова и все мои деньги не могут ей помочь. Зачем они мне?





текст получен постоксероксомОригинал поста






Спасибо, Максим!




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Священника Алексия Никольского расстреляли 8 марта 1938 года. Почтим его память и вспомним о его подвиге. 16 февраля 1938 года отца Алексия вызывают в райцентр «для проверки паспорта», где его помещают в тюрьму города Весьегонска по обвинению в антисоветской агитации. Свидетелей ...
View Poll: #2063362 Оглавление и помощь блогу — здесь ...
«Великая американская сланцевая революция» в нефтедобыче, за счет успехов которой США на полном серьезе рассчитывали выжить Россию с мировых рынков энергоресурсов и занять на них главенствующее положение, похоже, заканчивается без всякого результата. Со всего мира поступают тревожные ...
И как вам - такая бомбочка?))) Уж шарахнет, так шарахнет, особенно с ...
поздравил только одного из именинников, пилю второй псто за пустошь мохаве , у которого сегодня тоже ДР. Ещё не поздно поздравить этого до бесчеловечности спокойного гражданина, с которым даже если и захочешь и настроение хуёвое - всё равно не посрешься, ибо отвечает спокойно и раз ...