рейтинг блогов

Пиар: НЕБОЖИТЕЛЬ

топ 100 блогов putnik105.01.2012 Теги: Прохоров Пиар: НЕБОЖИТЕЛЬ

Оригинал взят у Пиар: НЕБОЖИТЕЛЬ [info]becky_sharpe
Я уже радовалась, отмечая, что "даже пень в весенний день". Ожила политика, и тут же заколосились коряги. Расписался Кашин. У меня народилось светлое советское чувство. И до кучи заплодоносила Корпускула.

Наслаждайтесь текcтом Corpuscula про Прохорова. Это очень круто.
Dude!
Есть, есть в предвыборной эпопее и веселое тоже. И имя ему Михаил Прохоров. Казалось бы, ну чего еще можно было от него ожидать? Но смог удивить и на этот раз. Во-первых, не всякий политический деятель в нашей консервативной и гомофобной стране осмелится назначить начальником предвыборного штаба гея. Я о Красовском. Смелый, неординарный шаг, свидетельствующий то ли о широте взглядов, то ли об отсутствии здравого смысла. Добавьте еще, что Красовский сотрудник НТВ и редкий пидарас (в плохом смысле слова). Но в общем-то какое нам дело до личной жизни Красовского, когда его профессиональная деятельность уже доставляет столько лулзов.

Во-первых, был выпущен совершенно замечательный видео-ролик, где Михаил Прохоров репетирует роль президента и пытается поздравить нас с Новым годом. Харизма у олигарха - дай бог каждому чугунному ядру такую. Плюс он всегда немного сонный. Представляю, сколько труда и энергетических напитков (Ягой, что ли, отпаивали?) потребовалось, чтобы заставить его изобразить "энергичного лидера". Вся энергичность вылилась в конвульсивные подергивания руками, как будто кандидат в президенты сейчас перейдет на сурдоперевод. По содержанию же полный винегрет:

1. Я не проект Кремля
2. Мне не надо воровать (читай - я уже наворовал достаточно)
3. Я хочу работать (так работай)
4. Даешь социалку!
5. Свободу Ходорковскому и прочим узникам (я было решила, это про политзаключенных, но потом выяснилось, что это не так)
6. С Новым Годом, дорогие друзья.

Следом был выпущен программный документ в картинках под названием "Настоящее и будущее". Документ выложен на предвыборном сайте Прохорова с доменным именем mdp2012. У меня аббревиатура МДП вызывает только одну ассоциацию - маниакально-депрессивный психоз, и Википедия меня в этом поддерживает.

Но вернемся к Тугаменту. Когда Михаил Прохоров придет к власти, он нас всех расстреляет:

1. Снизит президентский срок до 5-ти лет (ок, годится)
2. Снизит барьер для регистрации партий (угу)
3. Массово привлечет профессионалов к управлению страной (что это?!)
4.Амнистирует тех, кто сидит за экономические преступления (воруй-убивай)
5. Сколково перенесет в Калиниград (давайте его вообще таскать по всей стране туда-сюда, как шапито)
6. Перенесет налоговую нагрузку с бизнеса на граждан (спасибо, дорогой).
7. Смягчит наказание за экономические преступления (да чего там, это вообще не преступления, а просто бизнес)
8.Увяжет срок выхода на пенсию с количеством детей в семье (не понял. Чем больше детей, тем ближе пенсия? Или наоборот?)
9. Создаст дистанционные рабочие места для молодых и многодетных матерей (это, видимо, надо понимать, что с работы их поувольняют, чтобы они дома руковицы шили в счет реформированной пенсии)
10. Создаст единую глобальную валюту на основе евро и рубля (это что еще такое за кадавр? Заняться нечем?)

Ну и прочее, в довольно размытой форме. Ночью, что ли они это писали в темноте?

Тем временем начальник предвыборного штаба взялся пиарить своего подопечного с охотой и удовольствием. Для начала Прохоров у нас "чувак", в отличие от "пацана" Путина:

- Он просто крутой чувак. Честный, довольно искренний, обязательный чувак, который, в отличие от тех людей, которые управляют страной сейчас, уважают людей. Просто уважает их за то, что они люди. (отсюда)

- - Прохоров - чувак. Он одевается неказисто, потому что удобно. Он считает, что костюм должен быть широким, чтобы в крайнем случае ногой дверь открыть. У чувака есть собственные представления о жизни. (отсюда)

I'm The Dude. So that's what you call me. Зовите меня Чувак, мистер Лебовски. В предвыборной кампании явно не хватает боулинга, "Собчак Секьюрити" и обоссанного ковра. А Прохорова надо нарядить в шорты и шлепанцы. Однако, с образом Чувака дальше какие-то непонятки:

– А что касается будущей первой леди... Как с этим-то дела обстоят?

– Ну что за глупости!? Кто-то запустил дурацкую шутку... Ну не хочет чувак жениться и не женится. Не нравятся ему никакие бабы, которые вокруг него...

Вот так одним ударом сразу по двум группам населения:

"Ему не нравятся бабы" - подумали гетеросексуальные мужики
"Ему не нравимся мы" - подумали вообще все бабы.

Браво, Красовский, отличная работа! Казалось бы, куда уж круче, но можно:

Может быть, не хочет он ни с кем жить. У Прохорова есть какая-то другая личная история, абсолютно личная, которую он неоднократно рассказывал, связанная с Ириной Дмитриевной (сестра Михаила Прохорова – Slon) и ее ребенком. В принципе, у Миши есть семья. (из интервью "Слону")

На что он намекает?! Инцест?! ОМГ! Спасибо, не надо подробностей.

Красовский уверен: - Это будет самая модная и крутая избирательная кампания в России. (отсюда)

Уже! Уже круто. Столько всего в одном флаконе. На таком модном фоне старый ктулху Зюганов покажется человечным.

(с) Corpuscula

От души благодарю уважаемого 777hawk за наводку и на том умолкаю.

Оставить комментарий

Посты по теме:
На сайте Эхо Москвы, 30 дек 2011, Станислав Белковский цитировал Антона Красовского, начальника штаба Прохорова, который, якобы, сказал: " Михаилу Прохорову не …
Оригинал взят у becky_sharpe в post Я уже радовалась, отмечая, что "даже пень в весенний день". Ожила политика, и тут же заколосились коряги. Расписался Кашин. У меня …
Приснилось, что Прохоров просто выкупил у Путина контрольный пакет страны. А что - это бы многое объяснило. Разве не логичное обоснование всем несуразностям…
RS решил разобраться, что подарит стране избирательная кампания от олигарха.
alekseysc. Previous Entry · Add to Memories Share; Прохоров - клоун? [info] alekseysc: January 5th, 9:47. http://voprosik.net/proxorov-kloun/. ( Leave a comment ). Archive. Jan2012. S. M. T. W. T. F. S. 1, 2, 3 · 4 · 5, 6, 7. 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ...
Тем самым Прохоров (следуя своим олигархическим космополитическим интересам) пошёл по дорожке Березовского и Ходорковского, выдвигая себя на роль главной фигуры в «белореволюционном» государственном ...
Всем привет! Обращаюсь ко всем, кто хочет поставить подпись в поддержку моего выдвижения на президентские выборы 2012. В Москве это можно сделать в здании …
Архив записей в блогах:
...
В Интернете начался сбор подписей за закрытие в МИФИ кафедры теологии и прекращение финансирования религиозной деятельности из средств образовательных учреждений. За эту инициативу проголосовали более 1 тыс. человек. Ранее аналогичное обращение, размещенное в научной газете ...
Иногда я люблю выкрутить басы на полную в машине, добавить громкости где-то до 80-85 % от максимума. После этого музыка из звука переходит во что-то осязаемое. Басы начинают звучать в груди, как стук сердца, живот, поясница и задница =) начинают вибрировать, джинсы как будто обдуваются ...
На книжной ярмарке non/fiction-21 телеведущая Дарья Златопольская представила свою новую книгу «Настоящее. Диалоги о силе, характере, надежде». Это уже вторая книга Дарьи по мотивам программы "Белая студия", она подготовлена по основе более 200 интервью. 1. Перед презентацией своей ...
Трамвай стал для меня машиной времени в данном конкретном случае. Редкое видео проезда по давно разобранной линии через мост имени Патона через Днепр в Киеве. В том же 2003 году ее и разобрали. Но главное не в этом, а том что и это стало уже историей, хоть и было вроде не так недавно. ...
  • _marsi : Прохоров: Мне не нужно воровать, у меня все есть. Путин: Можно подумать, что у меня чего-то нет.

  • lentaruofficial : Интерфакс: Прохоров хочет ввести единую глобальную валюту на основе евро и рубля. "Ебль", - хором говорят суперредакторы

  • lentaruofficial : Прохоров пойдет на выборы с лозунгом "Е*ать я высокий"

  • vshamanov : Фото Хилдебранда, главы Центробанка Швейцарии во всех газетах. Мне сначала показалось, что это Прохоров

  • SYodaII : RT @bobrikovsn: Кандидат в президенты Прохоров в случае своего избрания обещает единую глобальную валюту на основе евро и рубля - евробля.

  • ya_olly : RT @_marsi: Прохоров: Мне не нужно воровать, у меня все есть. Путин: Можно подумать, что у меня чего-то нет.

  • BKhaliullin : RT @anetta_smile: Кандидат в президенты Прохоров в случае своего избрания обещает единую глобальную валюту на основе евро и рубля - евробля.

  • YakovKolyada : @ElenaMikhailova @MD_Prokhorov Интересно, как будут обрабатываться обращения граждан, когда Прохоров будет на госслужбе. По бизнесовому?

  • 1000inf_ru : Dude! Или «есть, есть в предвыборной эпопее и веселое тоже. И имя ему Михаил Прохоров» http://t.co/dy2OTVjC

  • anetta_smile : Кандидат в президенты Прохоров в случае своего избрания обещает единую глобальную валюту на основе евро и рубля - евробля.

  • ruba_buba : @xtreamfury @NikitaErmakov23 Прохоров же не любит футбол, сам говорил в интервью) Он баскетбол любит) И биатлон...)))

  • xtreamfury : @NikitaErmakov23 А вообще странно все это, 20 человек и среди них Прохоров.

  • megaspice : @Koresh_blg уебаны сейчас правят,а прохоров мужик!

  • PhilipButenko : @dlindele не оригинально,Прохоров это уже делал)))))))))))))

  • vladinow : RT @iehf66: Прохоров: Мне не нужно воровать, у меня все есть. Путин: Можно подумать, что у меня чего-то нет.

  • mizotw : О #прохоров #красовский #мдп #dude http://t.co/laWvUu3x #читатьмотатьнаус

  • aigora12 : Кандидат в президенты Прохоров в случае своего избрания обещает ввести единую валюту в еврозоне на основе евро и рубля - евробля