Pfizer почти на четверть повысил риски смертности от вакцинации — отчет.

топ 100 блогов fgtjkewsg18.11.2021 "Данные были опубликованы в отчете Управления по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США, которое и проводило исследование на протяжении 6 месяцев.
В каждой группе принимало участие около 22 000 пациентов. Общее количество смертей в вакцинированной группе составило 21 человек."
https://cursorinfo.co.il/coronavirus/pfizer-pochti-na-chetvert-povysil-riski-ot-vaktsinatsii-otchet/

Получается 1 умерший на 1000 человек. Но это ещё не конец, опыты на людях продолжаются.

"Всемирная организация здравоохранения заявляет, что смертность от коронавируса в Европе за последнюю неделю выросла на 5 процентов. Это единственный регион в мире, в котором этот показатель растет.
В своем отчете о пандемии, который ВОЗ выпускает каждую неделю, организация сообщает, что количество смертей из-за коронавируса во многих регионах, кроме Европы, осталось стабильным, а в некоторых даже снизилось. Из 3,3 миллионов зарегистрированных новых случаев заражения 2,1 миллиона пришлись на Европу."
https://cursorinfo.co.il/world-news/v-voz-nazvali-edinstvennyj-region-v-kotorom-rastet-smertnost-ot-koronavirusa/

То есть, там где масштабнее прошла вакцинация, - больше всего смертность.
Сволочи, убийцы.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мечта В 1912 году Константин Станиславский объявил о наборе в свою труппу. На конкурсное испытание пришли почти четыре сотни человек, а места было всего три. Это нисколько не смутило 20-летнюю Ольгу Бакланову. Она была уверена, что пройдет, ведь театр — ее призвание и самая заветная ...
Предыдущие подборки ...
Истребители пятого поколения во всем мире стали неким символом абсолютной мощи - в их боеспособности не принято сомневаться, ими принято гордиться. Их стараются строить все страны, претендующие на звание большой авиационной державы. Пожалуй, единственное, в чем их иногда упрекают - ...
Многие пишут, что все книги по тайм-менеджменту написаны людьми от природы организованными, все книги о том, как разбогатеть - прирожденными торгашами, и.т.д. Это действительно так, и я сама это несколько раз говорила на презентациях своей книги. И ...
Просто, сытно, вкусно Тормозок на работу Сыр на перекус Не помню название )) ...
  • LessFreedom : RT @Lucia_nurse_74: Health Canada will announce Friday, the approval of the Pfizer Vaccine for 5-to-11-year-olds I’m in disbelief as the t…

  • sonduh : RT @tesssummers98: Why does Pfizer want to hide its data until 2076? https://t.co/FuWgVv49DT

  • ifluffypuppy : RT @MONALISApearse: อัตราการเกิดกล้ามเนื้อหัวใจอักเสบ Moderna 1 เข็ม พอๆกันกับ Pfizer 1 เข็ม ในเพศชาย //ในหญิงอัตราการเกิดต่ำ แต่ทั้งนี้อยา…

  • mmpalha64 : RT @luskarusso: COVID-19 MRNA VACCINE PFIZER-BIONTECH (TOZINAMERAN) Reações Totais para BioNTech / Pfizer: 14.303 mortes e 562.213 (1.294…

  • gracmor : RT @JessLedezma26: