Нравственность гражданской войны

топ 100 блогов troitsa122.03.2022

«Война! Идёт гражданская война!» Тальков

Внезапно меня изумила мысль либераста, точнее нео патриота нашей страны, что в гражданской войне всегда побеждает тот кто нравственнее, на чье стороне правда!

Поперхнулся, и вспомнил ту нашу Гражданскую, где Троцкий таки победил всех нравственных белых офицеров. И закончил свою гражданскую именно режимом, страшно похожем на сегодняшний Украинский галицийский националистический режим. И тоже с ненавистью именно к русской нации всего Ленинского Политбюро! Рушили именно русский мир. Не синагоги, а православные Храмы. Жгли не свитки торы на площадях, а православные иконы. В 20-е годы в лагерях были именно русские люди, и не только аристократы и дворяне. В 1937 лагеря наполнились лениской гвардией правильной нации. Их потомки сегодня не просто визжат, что Сталин кровавый сатрап, а их дедушки, которые потопили в крови Россию, требуют вернуть отобранные у русских дворян квартиры и хлебные должности. они снимают ТОЛЬКО про это фильмы и ставят спектакли. А сегодня жирной стаей улетели на историческую родины греть бока и свою ненависть ко всему русскому. Неужто вернутся?!!

Сегодня у нас началась Вторая Гражданская война! Снова русский убивает русского, русский режет на куски в плену русского в тюрьме в аэропорту Мариуполя. Только новое у пока что победителей всей Украины — запрещают с ненавистью русский язык. Да так успешно, что во Львове беженцам из Харькова говорят прямо в лоб — на русском не обслуживаем, требуем по галицийски.

Украина ведёт себя так (только фамилии другие)

Нравственность гражданской войны

Как и в Первую Гражданскую, враг рушит всё, бросая территории: взрывает мосты, жжёт дома, нагло запускает ракеты Точки У именно по ставшим мирными городкам и сёлам. Всё уже было:

 

Нравственность гражданской войны

То, что мы не Белая гвардия, видно сразу. Но отчего именно враг сжигает свою страну до пепла, убивает своих сограждан и даже хвастается этим? А мы оберегаем людей даже жизнями наших солдат. Мосты не рушим, хлеб не сжигаем. Только оборонные предприятия и объекты. Таки это мы нравственные сегодня? Вторгшиеся в соседнюю страну, не выдержавшие 8-летнего глумления над русскими, и спасаясь от атаки селюков не только на Донбасс, но и на наши города. Путин опередил на пару дней, однако.

Кто нынче победит — нравственные или не нравственные — думаю понимают все, кроме оболваненных и зомбированных граждан соседней страны. То есть победит во Второй Гражданской противоположные, нравственные, люди. И это радует! 


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я пока никому не отвечаю, еще и сердце прихватило)) Но все, что вы пишете, благотворно влияет на мое настроение. Спасибо. ...
Мы очень часто слышим словосочетания "онлайн-игры", "онлайн-радио", "онлайн тв", "онлайн-магазин", "онлайн переводчик". Что такое игры, радио, тв, магазин, переводчик - мы знаем, а вот что такое онлайн? Онлайн - в отношении программного обеспечения означает "подключенный к Интернету", ...
...
Октябрь 2016. Сегодня ровно без двух недель год, как на полное довольствие нашего гвардейского, ордена полукопченой колбасной подвязки, человеко-кошачьего прайда (семьи) встал кот Беляшик. И сегодня же он решил, что уже достаточно адаптировался, отожрался и пообтерся, чтобы начать самому ...
Сам я уже очень много лет никого не убеждаю и не переубеждаю (и нередко грублю тем, кто пытается убеждать и переубеждать меня, не входя в очень узкий круг прошедших множество проверок, то есть тех, к кому я действительно прислушиваюсь). Даже не знаю, прочитает ли этот пост хоть один ...