Певцы-мужчины, апельсиновый рецепт, волшебство зимы и замок в Выборге

топ 100 блогов 365days27.01.2022

Друзья, это ежедневный пост творческого марафона #остаёмсязимовать

В комментариях к этому посту указывайте, пожалуйста, ссылки на посты, которые написали вы сегодня для зимнего марафона. Пожалуйста, указывайте к какому заданию или челленджу относится пост!

#остаёмсязимовать
#остаёмсязимовать

1. Очень зимний апельсиновый рецепт

В блоге Певцы-мужчины, апельсиновый рецепт, волшебство зимы и замок в Выборге iglokott мне очень понравился необычный рецепт из апельсинов.

А какие у вас апельсиновые рецепты, помогающие веселее ждать весну?

2. Проект: любимые певцы-мужчины

Анна Певцы-мужчины, апельсиновый рецепт, волшебство зимы и замок в Выборге anna_od_photo проводит в блоге интересный проект — публикует рассказы о певцах-мужчинах. Рекомендую вам пост про английского певца итальянского происхождения Джека Саворетти.

3. Волшебство зимы

Думаю, многие любят прекрасный блог Тани Певцы-мужчины, апельсиновый рецепт, волшебство зимы и замок в Выборге kladez_zolota, с которой мы дружим много лет. Таня делится кулинарными рецептами и рассказывает о своем опыте обучения живописи.

В новом посте Таня рассказала, как создать зимнюю картину своими руками.

4. Путешествие во времени

Если вы не читаете интересный блог о путешествиях Певцы-мужчины, апельсиновый рецепт, волшебство зимы и замок в Выборге traktor_sport — рекомендую его вам! В новом посте в блоге — рассказ о необычном путешествии по Ивановской области.

5. Замок в Выборге

Елена Певцы-мужчины, апельсиновый рецепт, волшебство зимы и замок в Выборге glukovarenik, блог которой я также всем рекомендую, посетила замок в Выборге, основанный в 1293 году.

Комментарий дня:

Мне понравился комментарий Светланы Певцы-мужчины, апельсиновый рецепт, волшебство зимы и замок в Выборге svitla_4ok к посту Елены Певцы-мужчины, апельсиновый рецепт, волшебство зимы и замок в Выборге bergberg «Норвежские традиционные супы»:

У нас в семье девиз - ни дня без супа! Муж больше всего любит борщ и солянку, а я люблю все супы - борщ, щи, солянка, рассольник, грибные (из любых грибов, но особенно груздянку), чечевичный (и из любых бобовых вообще). Короче говоря, я могу бесконечно перечислять, что люблю.

Есть только два вида супа, которые я не стану есть ни при каких обстоятельствах - суп с гречкой и фруктовый суп из детского общепита - киселеобразная масса с сухофруктами.

Расскажите, о чем вы писали сегодня?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
7 июля 1994 г. Президент КНДР Ким Ир Сен (1912 – 1994) в своем рабочем кабинете, перелистывая бумаги толстого документа на столе, погрузился в глубоком раздумье. Содержание документа связано с межкорейским саммитом, который будет открывать переломную ситуацию в деле объединения Родины, ...
Знаете, что сейчас бесит Обаму? Обаму бесит, что все мировое внимание приковано к России и Путину. Сегодня у российской оппозиции праздник. И не потому что блогер поменял название у своей партии и замутил съезд. А потому, что президент принял решение, которое российская оппозиция ...
Известный советский режиссер Сергей Эйзенштейн в 1938 году обратился к Прокофьеву с предложением написать музыку для его нового фильма, посвященного Александру Невскому. В нем показывался героический подвиг русского князя и его дружины, которые боролись против тевтонских ...
На Aliexpress появились 4-мегапиксельный камеры видеонаблюдения по цене ниже $30. Камера AZISHN IP Camera 4MP H.265 Audio Recording ONVIF Outdoor Waterproof IP66 построена на 4-мегапиксельном сенсоре SC5239 и процессоре XM530AI. Год назад я купил на Али двенадцать разных ...
Стал читать ленту, по утреннему обыкновению, вместо газеты за кофием, и прямо ...