Пьет или не пьет?

топ 100 блогов man_woman28.07.2012 Звезда вампирской саги «Сумерки» Роберт Паттинсон оставил свою возлюбленную актрису Кристен Стюарт.
Это случилось после короткого флирта молодой красавицы Стюарт с женатым режиссером Рупертом Сандерсом. Кристен поспешила заявить, что ничего, кроме одного поцелуя, не было, и что она сожалеет о своей неосмотрительности, но было уже поздно.
Потрясенный известием, Роберт Паттинсон собрал свои вещи и покинул их общий дом в Лос-Анджелесе. Кристен намерена написать письмо с извинениями в адрес жены режиссера Сандерса Либерти Росс, которая всегда о ней хорошо отзывалась.

Пьет или не пьет?

По-моему, поцелуй с Сандерсом – только повод для расставания. Думаю, что причина в том, что Стюарт так вошла в роль на съемках, что стала пить у Паттинсона кровь в жизни.
Вы только взгляните на ее злобную мордочку на фото! Как вы считаете – пьет или не пьет?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
У старушки мания и деменция. "По-моему, 90-е годы надо называть не лихими, а святыми и поклониться тем людям, которые жили в то сложное время, которые создавали и строили новую страну в тяжелых условиях, не потеряв в нее веру", - сказала Ельцина в понедельник в Москве на книжной ...
Бывший пресс-секретарь президента Шаймиева Ирек Муртазин, отбывающий год и ...
Magnus Selander Magnus Selander Photography ...
Беларусь прекрасная страна с чудесными людьми. Сегодня у нее праздник - День Независимости. С праздником!!! ...
Я в жизни никогда не страдала никакими аллергиями, диатезом и прочей шнягой. Ела все, что не приколочено и мне было все нипочём. А вот в возрасте где то-так лет 37 напала на меня странная аллергия. То бишь "крапивница". Симптоматика выглядела так - кожа стала очень нежной и ...