Песни и партнёры (Лукашенко)

топ 100 блогов ladik200507.01.2020 Теги: Лукашенко Не, всё-таки я что-то сделал правильно. В Муроме. В кафе «Хинкальная» на улице Советской этих самых хинкалей всё таки заказал три, а не шесть. Но и не правильно, потому как заказал хачапури по-аджарски. Там нормальный грузинский повар, который тут же, блин, на двух тарелках мне прекрасно разъяснил, что понимание размеров порций в Москве и у грузин как-то отличаются. Этих трёх телят, что понимается под хинкалями, я доел. На первой трети хачапури я мечтал не сдохнуть от обжорства. Чувство долга белоруса и офицера мешало оставить еду, но, сука, пришлось. Целых 15% хачапурины. Иначе бы скончался.

К слову, цены такие… Короче, наполовину не Москва, и искренне рекомендую это заведение, если кого в Муром занесёт. Как и кафе в торговом центре «Витязь», к слову. Только ошибок меня, предшественника, не повторяйте, чтобы живым уйти, а не на «Скорой помощи». Но я вам не о подвигах гастрономических собираюсь вещать, а о новом поэте-песеннике России. Звезде первой величины, ёпта.

Потому как телевизор там рассказывал про «Песню года – 2018», то есть годичной давности сюжет. И показывал, что с его стороны было отдельным скотством. Аппетиту помогало слабо, если честно. Особенно тот факт, что автором «стихов» на каждой третьей пестне был лучший друг Президента РБ А.Г.Лукашенко, и доверенное лицо, и партнёр – Михаил Гуцериев.

Исполнением отметились почти всё закатившиеся звёзды нашей изнасилованной, блядь, эстрады – и Басков, и Лолита, и ещё там кто. Ну, им, в принципе, похую, какие тексты петь – мало что поможет. Как в случае с композитором И.Крутым и певцом Димашем Кудайбергеном: первый может положить на музыку, а второй исполнить хоть инструкцию к гигиеническим прокладкам: качество один фиг будет космос.

Не, там многие в творчество балуются, в верхах. В принципе – чего такого, живые ж люди. И даже музыку заказывают на свои стихи – например, Сурков у В.Самойлова. Вот только их совместные «Полуострова» хуй где пиарятся, поскольку изгачально были для себя; я заебался их искать по Интернету. Не, сильно не впечатлили. Но они не на «Песне года», каждым третьим текстом у лауреатов.

А вот теперь расскажите мне, что этот праздник музыки, вот в данном случае, тупо не был куплен. И ещё одно мне интересно: что бы поднялось в эфире, если бы тем автором был, блин, не Гуцериев, а, скажем, Ротенберг? Хуй с ними, с либерастами и совкодрочерами – им, блядь, всё не в кайф. Хотя истерик на тему «олигарх скупил эстраду» я не слышал. Мне за бацькалюбов интересно.

За их оценку собственной иконы – Президента Лукашенко, который, в борьбе с российскими «алигархами» выбрал, блин, себе в партнёры наиболее рафинированного – хоть в учебник. Но будут защищаться до усёру. Потому и воспринимаем я с камрадами вас так.

Как дешёвых пиздаболов.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Итак, по поводу сегодняшних обвинений: http://zergulio.livejournal.com/4015018.html Вот скажи мне, Серёга. Ты не первый год поддерживаешь Евгения Артюха, даже как то вроде состоял в его партии (РППС – Российская партия пенсионеров за справедливость). Но в последнее время что-т ...
Ребенок 3 года говорит: «Я тебя убью», «Я его убью». В том числе в отношении родителей. «Я в него выстрелю и он умрет». Понятно, что он не понимает, что такое смерть. Вопрос к сообществу, надо ли говорить ребенку, что так говорить нельзя, и что смерть — это очень серьезная вещь, или ...
В четверг мы с коллегами ужинали в грузинском ресторане. По-моему, это единственный грузинский ресторан в Токио, или может быть, единственный в Японии? Когда я была в Москве, я пробовала грузинские еды несколько раз, а коллегам было первый раз. Мы ...
Коллеги! Посмотрите, пожалуйста, на прикреплённую к посту схему размещения водителя в автомобиле. Как несложно заметить, машина имеет достаточно низкую крышу. Из-за этого лоб водителя находится на уровне перекладины, которая отделяет крышу от ветрового стекла. Таким образом, в случае ...
Российская пресса весьма забавно подаёт новости. Очень похоже на советскую. Читаешь газету «Правда» и иронизируешь над очередным бредом, как за океаном негров линчуют, а безработные Манхеттена мечтают о стройках коммунизма, но вот на билет до Бирюлёво денег нет, всё отняли проклятые ...
  • Alexand67068283 : RT @JasoneBorn80: Гитлер по мнению Лукашенко настоящий лидер нации Геббельс по мнению Путина был талантливый! Мусолини по мнению Соловьева…

  • zmiter_b : RT @Lysistrata_by: В Рождественском хоккейном турнире на приз Лукашенко победила команда Лукашенко, в которой играли Лукашенко и Лукашенко.…

  • Alle4Oll : @Cynepcmapuk @svetafed12 Несомненно. И Лукашенко в президенты. Патамучта так калхозники хочють.