рейтинг блогов

Песец с буровой, кусающий Натанияху, и Мадонна-кабаллистка

топ 100 блогов abrod31.05.2019 Я очень рад, что снабдил пост, описывающий ответный удар Бастинды после назначения Джона Дарэма прокурором по делу о начале расследования Мюллера, роликом о песцах с буровой, которых водители научили пить, курить и ругаться матом, так как эти песцы очень напоминают Мадонну, изучающую каббалу.



Впрочем последние события показали, что это забавное сходство на самом деле имеет очень глубокий и очень страшный смысл, так как песцом с буровой, таки укусившим Биби за задницу, в каком-то смысле является Мадонна.



Сразу предупреждаю, что мне для того, чтобы обосновать эту точку зрения придется приоткрыть завесу тайны над выступлением Мадонны, но интерпретация произведения искусства дело довольно сложное, и у меня не было времени хорошо посидеть в интернете и проверить пришедшие мне в голову гипотезы, связавшие выступление Мадонны с роликом Рамштайн "Дойчланд" и семейством Иродов, захвативших власть в Иудее накануне Рождества Христова. Но поскольку это выступление действительно имеет самое прямое отношение к политическому кризису в Израиле, я воспринял это как знак написать об этом еще раз, пускай хотя бы пунктиром, но более подробно, чем в наводке, которую я оставил в вышеуказанном посте. Поэтому заранее прошу меня простить за возможные неточности и даже ошибки, но совпадений слишком много, и я уверен в общем направлении своих выводов, а ошибки и натяжки, которы я возможно допущу, я уверен могут быть исправлены с помощью гугла, не меняя их общего смысла.

Прежде всего я должен сказать, что политический кризис в Израиле носит значительно более серьезный характер, чем то, что о нем пишут, и главный вопрос, на который у меня пока нет ответа это "Что это было?":
1.Удар Бастинды, загнанной в угол, в ответ на Большую Сделку и отказ поддержать "цивилизационное" единство Хантингтона на G-20 в Аргентине и на похоронах Джорлжа Буша-старшего после ареста украинских моряков в Керченском проливе и досрочное закрытие последних дыр в Российской системе раннего предупреждения о ядерной нападении.
или
2. Хорошо подготовленный удар Бастинды в ответ на назначение Джона Дарэма.

Между тем от ответа на этот вопрос по идее должна зависеть реакция Церкви и Российского общества на события в Екатеринбурге. Согласитесь, что если это укус крысы, загнанной в угол, то протестующих надо давить и Храм поставить именно на этом месте, а если это хорошо подготовленная попытка государственного переворота в рамках второго ответа на этот вопрос, то и Государство Российское и Церковь кровно заинтересованны в скорейшем спуске этого скандала на тормозах, а то так можно и до новой Красной Пресни доиграться, а там и до Февраля недалеко. К сожалению в России слишком много людей желающих повторно проверить причинно следственную связь между Бутовским полигоном м разгромом Русского Афона иерархией РПЦ, которая через несколько лет после этого надела красные банты в честь свержения Царя, поддержавшего имяславцев.

Да и кровавые наветы с погромами в Молдавии и на Украине забывать не стоит, так как евреи хоть и уехали из России, но опять они с русскими оказались в одной лодке. Действительно главная для России битва с исламистами происходит на границах Израиля, а события, определяющие оценку Екатеринбургского кризиса, происходят в Кнессете и на конкурсе Евровидения 2019. В том-то и дело, что Кнессет проголосовал за самороспуск после провала переговоров с лидером русской эмиграции после того как стало ясно, что еврей из Молдавии сидит на крючке у Бастинды как ротан, заглотивщий мормышку, и вытащить ее можно только с кишками. Все переговоры с ним были отрежиссированы для того, чтобы затянуть время, а тем временем президент Израиля и по слухам старый враг БиБи Реувен Ривлин готовил создание другого правительства, приход к власти которого практически отменял результаты выборов в Израиле в 2019 году, так же как начало расследования Мюллера практически отменяло выборы 2016 года в США. У Натанияху не было ни малейших шансов сформировать правительство, так как провал этих переговоров был заложен в сценарий изначально, а новые выборы дают ему хоть какой-то шанс сфломировать правительство и отбиться от обвинений в коррупции, а Трамповской Америке это дает время окончательно придушить первоисточник его проблем.

И эти события, в частности мормышка в Молдавском ротане, заставляют взглянуть на выступление Мадонны не как на произведение искусства, и даже не как на некий ритуал или даже акт черной магии, а как на призыв к активизации вполне определенных религиозно-политических сил в Европе и в Израиле, которые я как еврей готов мочить в сортире в любой точке мире и в любой религиозной аффилиации в том числе и потому, что у меня половина семьи погибла на Украине, а отец, выжив под Ржевом, был покалечен при форсировании Днепра.

Впрчем ничто не мешает этому призыву быть и произведением искусства, и актом черной магии, но и в том, и в другом случае начать надо с того, что подлейшая ведьма Запада, известная в России как Бастинда, в произведении Баума была одноглазой, и носила повязку на одном глазу.

Песец с буровой, кусающий Натанияху, и Мадонна-кабаллистка

Продолжение следует



Яндес кошелек 410015848834886
Paypall($): [email protected]

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Смотрит ли Дмитрий Анатольевич Медведев порно на своём айпаде? И если смотрит, то какова вероятность, что американское АНБ имеет доступ к айпаду, и оно знает, кто его владелец, и передаёт всю информацию о посещённых страницах на свои серверы? И какова от этого может быть угроза ...
Что такое перевёртыш: В загаданных стихотворных отрывках слова или обороты речи заменяются либо на противоположные по значению, либо на слова того же смыслового ряда. Порядок слов может не сохраняться. Обязательное условие: сохраняется размер оригинала. Штора черная кровью вымокла. ...
пить коктейли, есть вкусняшки, познакомится с нами, потанцевать и просто хорошо провести время? Наша программа развлечений на вечеринке разрастается на глазах!!!! Я просто в восторге от затеи! О программе, сюрпризах и подарках - в следующем посте подробно!) Много было вопросов ...
Лично я далёк от политики; все эти ВЕЧНЫЕ темы типа "какого вождя целовать в жопу - Васю или Петю" или "давайте отсудим у Эстонии остров Зелёный" - нет, спасибо. Поэтому естесна я всё время говорил "НА Украине" - тупо потому что привык; вопрос правильности предлогов меня не возбуждает ...
"ВСЕЧЕСТНЫМ ОТЦАМ НАСТОЯТЕЛЯМ ХРАМОВ ПОКРОВСКОГО ОКРУГА Г. МОСКВЫ ... настоятелям храмов рекомендовано организовывать работу добровольцев, волонтеров и консультантов таким образом, чтобы они подсказывали людям еще до освящения куличей заходить в храм для поклонения к Святой Плащанице. ...