Первомай в Магадане

топ 100 блогов anton_afanasev01.05.2017 В Магадане праздничным шествием отметили Первомай. По центру города прошла демонстрация из работников предприятий и учреждений, а также учебных заведений. Была и небольшая интрига но об этом далее…
1 мая Магадан

Участники мероприятия собирались и организовывались в колоннах заранее, на данной фотографии представители клуба Братина.
1 мая Магадан

Говорят медведи уже проснулись, один из представителей мохнатых  пришел на демонстрацию :)))
1 мая Магадан

Позитивные представители Капоэйра Магадан. Как они себя сами называют - сборище позитивных людей, объединённых участием в одной большой игре.
1 мая Магадан

Ну тут вроде все понятно, первые люди региона и города в одной строю, плечом к плечу.
1 мая Магадан

13 гимназия еще не разу не пропустила первомайское шествие, настроение у всех позитивное, а это главное.
1 мая Магадан

Портрет получился юного защитника Отечества…
1 мая Магадан

В Магадане оказывается есть  Юнармия, как написано на сайте организации цель движения — вызвать интерес у подрастающего поколения к географии и истории России и ее народов, героев, выдающихся ученых и полководцев. Вступить в юнармию может любой школьник, военно-патриотическая организация, клуб или поисковый отряд.
1 мая Магадан

А вот идут ничем не примечательные на первый взгляд люди с флагами России, как думаете кто это? А вот и не угадаете, это представители общественного движения Прогресс, а если по простому команда Навального в Магадане. Интересно где еще в России представители оппозиции прошли в одной колонне с активистами НОД и партией Единая Россия в одной колонне?
1 мая Магадан

Следом идут  активисты НОД (национально-освободительное движение) Магадан.
1 мая Магадан

Наверно самая позитивная сегодня группа людей )))).
1 мая Магадан

Ну а вот собственно трибуна мимо которой проходили сегодня все участники праздничной демонстрации…
1 мая Магадан


Добавляйтесь в друзья, можно в facebook, twitter, одноклассники, вконтакте и будете в курсе событий

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
FV 304 M24 Chaffee ...
Вчера один из компов самоубился. Хотел Винду поставить, включил в Бивисе загрузку с флешки, и привет. Больше признаков жизни комп не подал. Бивис сбрасывал перемычкой, батарейку снимал, отключал всё кроме проца (правда на снятие оперативы он ещё ругается писком), но на этом всё. В ...
Потому что так устроен человек. И парадокс в том, что убеждения практически у всех людей ложные. Ложные и намертво заколочены. Почему так получается? Как я уже много раз писал, мы все дураки. И другой парадокс заключается в том, что чем глупее человек, тем более умным он себе ощущает. ...
...
В начале 2010 г. в рамках перекрестного года Франции в России была объявлена российско-французская олимпиада по математике для студентов и школьников имени П.Ферма. Ее организаторами и спонсорами выступили российские и французские компании. ...