Первоапрельские новости 2022

топ 100 блогов kajaleksei01.04.2022 а_все_ли_ты_сделал_чтобы_стать_дураком_первое_апреля

Поздравляю всех читателей с Великим Праздником, отмечаемым сегодня в нашей стране и во многих других странах мира, и связи с этим, хочу процитировать актуальные сегодняшние новости:

По сообщениям из Кремля, российские олигархи, по списку форбс, арестованы за ограбление русского народа и прочие преступления перед человечеством, а так же осуждены российским судом сразу в трех чтениях. Их повешение состоится вечером на Красной площади перед мавзолеем Ленина. После повешения, запланированы народные гулянья.

Яхты и дворцы олигархов конфискованы и будут использованы для отдыха российских детей инвалидов.

Фашистская украина наконец-то признала, что она фашистская и немедленно капитулировала перед превосходящими силами РФ. Зеленский покончил с собой, приняв яд, а потом застрелившись, в своем львовском бункере. Его соратники традиционно сожгли труп на ближайшем пустыре.

Как сообщают ведущие новостные агентства, с 1 апреля 2022 года американский доллар прекращает свое существование в качестве международной валюты и выводится из обращения в связи с тем, что он ничем не обеспечен.

Единственной международной валютой признается российский энергорубль, обеспеченный нефтью и газом. Старые американские доллары будут свободно обмениваться на российские рубли по курсу 55 копеек за доллар во всех отделениях Газпромбанка.

В РФ отменяются все преступные пенсионные реформы. Виновные в них будут отданы в руки пострадавших российских пенсионеров, на их усмотрение (вилы и топоры - выдаются бесплатно). Теперь пенсии будут выплачиваться из государственного бюджета, а пенсионный возраст будет снижен, по отношению к дореформенным цифрам - на один год (предполагается дальнейшее снижение).

В Великобритании решили запретить латинский алфавит, который скомпрометировал себя за долгие годы их колониального владычества. В качестве возможных альтернатив преступным буквам рассматриваются китайские и японские иероглифы.

Германия глубоко раскаялась за все преступления, которые совершали немецко-фашистские захватчики на территории СССР в 1941-45 годы и в качестве репарация поклялась обеспечить каждого россиянина автомобилем марки Мерседес - бесплатно.

По мнению международного научного сообщества, ковид оказался обыкновенным простудным заболеванием, а истерика о необходимости всемирной вакцинации была организована сообществом преступных элементов, просочившихся в ряды ученых, в сугубо корыстных целях. Ученые сообщили, что глубоко раскаиваются в своей слепой вере и некритичности к чужим мнениям, которые повлекли за собой тяжкие последствия для всего мира.

В связи с полным достатком, профицитом и избытком российского бюджета, решено все товары и услуги первой необходимости, на территории РФ, распространять даром.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Не протестовал - а протестировап! Чтобы с многомиллионной армией своих читателей поделиться. Раз бесплатно - надо воспользоваться! Вот он - коммунизм! Всё открыто! Нам карта побед вручена! Перефразируя классиков - в день праздника эскалаторы московского метро стали как будто ...
Боевики ИГИЛ приступили к уничтожению Пальмиры. Разбит памятник первого века, посвященный богине Аль-Лат в образе льва. Начинается уничтожение других памятников римского времени. В город начинает прибывать тяжелая строительная техника, однако она предназначена не для строительства, а для р ...
Валентин Юрьев  прислал фото визиток, которые раздают у главного корпуса ДонНУ. Некто активно рекламирует "вещество" для поднятия настроения, гарантируя после употребления несколько минут заразительного смеха. Интресно, что если покупаешь 10 ...
Ну вот и все. Вот и все встает на свои места. А то понимаешь ли ходим вокруг да около. Пора называть вещи своими именами. Ибо Церковь по признанию ее же лидеров есть организация коммерческая. "Каждая христианская община должна иметь определенные ...
Можно сделать одну вещь. Существует огромное множество видеороликов, за последние месяцы снятых украинцами и выложенных в Интернет. Нас интересуют основные сюжеты следующего типа: 1. украинец из своего дома наблюдает за пролётом или разрывом российской ракеты, осматривает последствия её ...