рейтинг блогов

Первый!

топ 100 блогов norg_norg04.10.2017 #СССР

Первый!

60 лет Первому искусственному спутнику Земли!

Уже мало кто помнит (с) Игорь Прокопенко, что ровно 60 лет назад в СССР (была страна такая, если кто забыл), 4 октября 1957 года в 22 часа 28 минут по московскому времени, состоялся запуск первого искусственного спутника Земли. Что заставило в своё время наших "друзей и партнеров" неиллюзорно отложить Эвересты кирпичей.

Первый!

СССР хотел, мог и умел в Космос.
А что же в "молодой, демократической стране, которой всего лишь 20/25 лет"?
Чем же правопреемница СССР встречает шестидесятилетие запуска первого в мире искусственного спутника Земли?


Законом о пользовании кадилом, крестными ходами, "Словом пастыря" и "документальным проектом" о плоской земле во всех телевизорах страны. А самая обсуждаемая тема - ебал или не ебал 100 лет назад польскую балерину по имени Матильда какой-то мужик.

Иконы на борту МКС, попы с кадилами на кацмодроме - понятно, не забесплатно. Оригинал платежки за помахать кадилом перед стартом на сумму 741 560 руб - лично сам видел.

Первый!

В школах с самых младших классов - "Основы православия" вместо уроков физики и Кафедра Теологии в МИФИ. А астрономию говорят (говорят) вернули по личной просьбе министра образования, потому как её так и не повзрослевшие 30-летние дети недоумевают - почему в гороскопах присутствует Mars, но отсутствует планета Snikers. Глава государства, премьер министр и главный коммунист страны работают в церкви канделябрами.
Пиздец, приехали. Просто хочется взять и уебать.

Первый!

А в кинотеатах крутят пидарастическую порнуху о том, как кровавые большевики запускали первых космонавтов с космодрома "ГУЛАГ".
рецензия на кино-говно "Время первых" - https://yadi.sk/i/8weA9lwx3LcBWv

Первый!


Голосовалки не будет.

Первый!



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
После предъявления справки о вакцинации, мужика жёстко повязали трое полицаев. Всем кто сделал вакцину посвящается!
...
© ...
Рекордсмены ...
Кто в детстве не мечтал о собаке? В моем дворе каждый мечтал быть гордым хозяином щеночка, чтобы воспитать из него верного друга. Родители часто отказывались исполнять эту мечту, находя для этого много веских доводов. Интересно, что бы они ответили, если бы мне подарил собаку Владимир ...