рейтинг блогов

Первый указ "потешной диктатурки"

топ 100 блогов krispotupchik11.05.2013 Лимонов пишет о "режиме пародийной диктатуры", не диктатуры даже, диктатурки, которая установится в случае прихода к власти друзей-приятелей Навального, Немцова и музы их Ксении Собчак.

Несомненно, что при власти какого-нибудь Навального \ Немцова, они отзовут вето Российской Федерации по поводу Сирии. Туда немедленно будут направлены войска НАТО, под защитой иностранной интервенции исламскими фундаменталистами будут вырезаны все сторонники Башара Асада и все сирийские христиане, в общей сложности несколько миллионов человек.

Заключат долгожданный мирный договор с Японией (России он на самом деле не нужен, как корове седло), отдав Японии Курильские острова. Далее (уж будьте уверены), улыбаясь и кланяясь, самураи станут настойчиво требовать себе Южный Сахалин. И через пару лет получат и этот кусок.

Где-то через год-два после их прихода к власти болотные вожди сделают Калининградскую область свободной территорией. Чтобы ещё через год вывести её из состава Российской Федерации.

Примут закон, по которому право первого усыновления российских детей будет принадлежать иностранным усыновителям, в первую очередь американским.

Примут, нацистское по сути своей, предложение миллиардера Прохорова и внедрят 60-ти часовую рабочую неделю. Примут ещё одно предложение миллиардера Прохорова – создадут фильтрационные лагеря для мигрантов. Читай – концентрационные лагеря.

Запретят профсоюзы. Шмаковский оставят, чтобы утверждать, что у нас есть профсоюзы.

В Государственной Думе будут буйствовать Валерия Новодворская, Евгения Альбац, Юлия Латынина, Радзиховский (забыл его имя), Саша Рыклин, Сергей Пархоменко, наконец, вернётся туда Владимир Рыжков (и прослезится на пороге), так что мало не покажется, будьте уверены.

А уж законы будут приняты, мама не горюй. Представляете, какие законы выдвинет Валерия Ильинична? Да и Юлия Латынина – тот ещё фрукт.

Выпустят из тюрем всех проворовавшихся бизнесменов, говорят, их общее число превышает сто тысяч жуликов. Выпустят Pussy Riot (прямо на следующий день после прихода к власти). Их встретит восторженная толпа почитателей. Их понесут на руках в Храм Христа Спасителя.


Важный нюанс забывает Лимонов, вскрывшийся вот буквально на днях.

Первый указ

Первым указом после прихода к власти, эти люди запретят День Победы.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как указано в инструкции HTC Smart, такой телефон, компании НТС работает на программной платформе Qualcomm Brew Mobile Platform, предназначен для широкого использования. HTC Smart – прост и доступен, хотя и по функциональности он уникален. Телефон НТС имеет 2-х ...
Разделяй и властвуй. Этот принцип был придуман очень давно, и с тех пор он применяется повсеместно, иногда в его немного измененном варианте «разделяй и завоевывай». «Это жестоко и отвратительно, однако эффективно» , — пишет журналист Пепе Эскобар в своей статье для издания Asia Times. ...
Очевидно, что гомосексуалы и бисексуалы это меньшинство. Однако конкретные оценки их частот заметно отличаются. Попробуем с этим  разобраться, обратившись к результатам научных исследований, изучавших частоту гомо- и бисексуальности. Такие исследования проводятся с помощью ...
Человек-паук — один из самых популярных супергероев Marvel. В кино Питер Паркер тоже не обделен вниманием. Рассказываем обо всех фильмах про Человека-паука. 16+ Кадр из фильма «Человек-паук: Возвращение ...
Занесло меня тут на большой четырехдневный тренинг для эндокринологов и смежных специальностей по сахарному диабету. Сижу слушаю. Возникают параллели с качками-химиками: когда в руках есть фармакология, то зачем задумываться об основах - питании и физической активности? Обсуждаются ...