Первый титул Слуцкий выиграл у Газзаева

топ 100 блогов acsnowov — 23.05.2011
А победил – футбол! Акция армейских ультрас, желавших в знак протеста смотреть ...

Корреспондент «Советского спорта» выяснил у болельщиков, почему они предпочли просмотру футбола на стадионе поход в бар или, наоборот, специально решили приехать в Ярославль, дабы посмотреть игру вживую, а также пообщался с руководителями РФС и Ярославской области, пытаясь выяснить причины, которые привели к полупустым трибунам. ...Народ в армейской атрибутике чинно прогуливается по залитым солнцем улицам Ярославля.

Прядкин: определенная группа болельщиков просто хочет втянуть остальных в ...

Президент РФПЛ Сергей Прядкин поделился своими ожиданиями от предстоящего финального матча Кубка России между ЦСКА и "Аланией". ...Думаю, что определенная группа болельщиков просто хочет втянуть остальных в какие-то политические игры в связи с грядущими событиями в стране.

Фанаты ЦСКА призывают к бойкоту кавказских клубов

В фанатской среде распространяется призыв к армейским болельщикам бойкотировать финальный матч Кубка страны против "Алании" из Владикавказа и распространяется идея "футбол без Кавказа". ...Накануне финального матча Кубка России против "Алании" из Владикавказа, который пройдет в воскресенье в Ярославле, часть радикально настроенных фанатов ЦСКА призывает к бойкоту матча.

На футбол, братцы!

Так и видятся нам братья Березуцкие или Дзагоев с Вагнером Лавом, которые гоняются за игроками противоборствующей команды и, дергая за трусы, на ухо зло допытываются: «Ты кто? ...Или Дзагоев с Пилиевым коренные псковичи?

Первый титул Слуцкий выиграл у Газзаева

По логике вещей, кубковый финал должен был стать большим праздником для отметившего в 2010 году тысячелетие Ярославля. ...Едва ли кто-то сомневается в том, что Валерий Газзаев, позволяющий себе, к слову, выпускать критические стрелы в адрес игры армейцев при Слуцком, не выдал пару-тройку советов начинающему тренеру Владимиру.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Подразделения 40-й мотострелковой дивизии на тактических учениях; Уссурийск; 70-е годы ...
Я сейчас каждый понедельник и среду дисциплинированно учусь английскому. Записался на курсы аж в феврале, с конца февраля и хожу, не буду утомлять деталями как эти курсы проходят, но ради повествовательной ценности и логичности некоторую ...
У меня в семье нет фронтовиков. Есть царский Георгиевский кавалер, какой-то прадедушка. А участников ВОВ нет. Папиного папу расстреляли в 1937 г., а мамины родители умерли до войны уже пожилыми. Поэтому формально можно сказать, что ужасы войны меня лично не коснулись. И в советское в ...
С утречка, пока машина греется, а я снег с нее сметаю, мерзнет лысая бошка. Какие сейчас шапки годные есть? Пока я с волосами был, вопросом не задавался, а тут чето совсем холодно стало. И тоже по автомобильной тематике, счас гденидь в ЮАО годная ...
Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета. ...