Первый слёт блогеров из сообщества Travel Russia состоялся... Подводим итоги!:)

Утрамбовав эмоции, готова рассказать, как все прошло:)

Первой частью нашего слёта стала рыбалка.

Представляю нашего судью: Владимир Габелев.
Чемпион мира по ловле форели. Участник и победитель российских и международных соревнований по спиннинговой ловле, главный редактор журнала «Рыбалка на Руси», директор рыболовных изданий издательства АСТ. Рыболовный стаж — более 30 лет. Предпочтение в рыбалке — спиннинг, зимняя блесна.

Организовано все было по-взрослому. 15 удочек - 15 участников.

Пока народ разбежался ловить рыбу, я погуляла по Рыбацкой деревне на ВДНХ, где проходил наш осенний праздник. Место удивительное. Сколько лет жила недалеко от этого места, и не знала, что на ВДНХ со стороны Лихоборского входа есть такой вот удивительный островок живой природы! Существуют они уже более 20 лет! Разводят в рыбном хозяйстве благородную рыбу: осетров, стерлядей, белуг, форелей, карпов, сомов и щук. Лицензия на ловлю покупается тут же, а потом выловленную рыбу вам могут приготовить в местном ресторане. Так мы и поступили по окончании рыбалки - передали рыбу профессионалам:)
Чем мне понравилась рыбацкая деревня, так это возможностью провести тут чудесный день всей семьей. Для этого предусмотрено многое. Домики с крышами, где можно спрятаться от дождя и ветра, ресторан, теплый зал. Сюда можно приходить не только летом - предусмотрена и зимняя рыбалка:)

Гостей мы встречали не с пустыми руками:)))
Кто-то поднимал за нас бокал шампанского или пива:)

... а кто-то чашку горячего глинтвейна, чай или кофе

Рыбалка прошла отлично. Важно, что в рыбацкой деревне всегда можно проконсультироваться со специалистами о том, как лучше ловить рыбу. Тут же выдают правильную наживку и дают советы.


Знакомьтесь: мой любимый супруг:))))


А это -


Наши почетные гости. Телеведущая Алёна Малышева и Андрей Прончик - продюсер на канале ТВЦ, журналист и главный редактор сайта http://www.turpressa.com

Один из самых юных рыбаков - Егор. И его мама -


Первый улов!:)

Сейчас покажу лидеров соревнований:) Катя


Второе место досталось четверокласснику Игорьку:) Он поймал трех осетров!!! А его мама -


Ну, и наша звезда - Аля


Судья взвешивает улов:)

Ну, и награждение! Как без него:)

Поздравляем победителей:)

Следующий этап праздника - награждение наших лучших авторов. Это фото утащила у Наташи -


Также первые пресс-карты были вручены








Переходим к следующем этапу. Выборы!
Для них были подготовлены бюллетени. Все, как на настоящих выборах! Участникам предлагалось поставить галочку напротив того города, который они считали достойным носить звание туристической столицы России. Первое место с большим отрывом заняла Казань, второе - Ярославль, третье - Нижний Новгород!



Ну и, наконец, розыгрыш. Спонсором нашего праздника, предоставившим прекрасный приз, стала компания "Альфа Страхование". На фото я вытаскиваю бумагу с именем счастливчика. И это -


А теперь - просто фотографии гостей:)))))











Наша банда!:)))











А это мы пьем пиво от нашей любимой Московской пивоваренной компании! В этот раз нас угостили светлым пивом "Лосиный берег". Дегустация прошла на "Ура"! Реально очень классное пиво. Как только поступит в продажу - буду покупать:)

Ну, и наше угощение:)

И торт... Он был ОЧЕНЬ вкусным:)

Вот такой у нас получился праздник. Мне кажется, было здорово!

Думаю, повторим.... ближе к зиме!:)
Ну и, напоследок скажу: вступайте в наше сообщество путешественников по России! с Travel_Russia скучно никогда не будет:)
Тут можно подписаться на обновления моего блога:)
А тут - добавить меня в друзья!:)
|
</> |