Первый секс после развода

топ 100 блогов yachtweek02.06.2015 Прочитала у Амазонки пост «Первый секс в реале» про первый секс после развода с мужем, и вспомнила, как это было у меня. В отличие от нее мой первый секс случился уже через месяц после развода. Так как к разводу я шла долгих три года, в последние месяцы мое чувство к мужу окончательно перегорело. И как только я получила вожделенный штамп в паспорт, как тут же зарегистрировалась на сайте знакомств. Тем более, что с нашей работы там уже сидело несколько человек.

Коллектив у нас был чисто женский, и три моих коллеги развелись в том же году, что и я. А одна коллега была замужняя, но зарегилась за компанию и даже изменила разок из любопытства. Часто один и тот же мужчина писал всем пятерым, и мы достаточно откровенно это обсуждали примерно так: «Ой, а покажи, что он тебе написал. Вот гад! А мне так не пишет!»

Мне было тогда 29 лет. Сначала я познакомилась с разведенным. Мы пошли в кино, как сейчас помню на «Призрак оперы», и в это время мне начал названивать бывший муж, который еще долгое время не давал мне покоя. Я сказала ему, что я в кино, да еще и в каком кинотеатре, хотя могла бы уже и не отчитываться. И сидела вся на нервах, потому что подумала, что он придет туда и устроит сцену ревности. Но он не пришел. Зато мой кавалер сказал, что мне рано знакомиться, потому что у меня еще не прекратились прежние отношения. И он был прав.

Следующим был Владимир, тоже разведенный. Я ему написала сама, а он решил, что это бывшая жена его разыгрывает. Оказалось, что ее зовут также, как и меня. Мы встречались три недели, он водил меня в кафе, кино, подвозил до дома с работы и просто гуляли по улице. И я уже начала влюбляться. А потом он пригласил меня к себе домой. Сначала мы смотрели какой-то фильм на дивиди и пили вино, а потом стали целоваться. Мы по очереди приняли душ, и дело дошло до секса.

Подробностей сейчас не помню, но мне понравилось. А после он спросил: «Ты не кончила?» Я тогда вообще не испытывала оргазм, и это было моим больным местом, потому что мне казалось, что я неполноценная женщина. Поэтому я всегда имитировала, но ни один мужчина не догадывался. А тут такой вопрос в лоб. И я не смогла признаться, сказала, что кончила. Хотя он все равно не поверил.

Мы лежали и разговаривали. И тут он неожиданно говорит:
– Не знаю, почему я с тобой познакомился. Ты совершенно не мой тип, мне нравятся худенькие девушки.
– Я разве толстая?
– Нет, но и не худенькая. Мне нравятся прямо такие худые. А еще у тебя нет маникюра, и я обычно с такими не встречаюсь.
Под маникюром, видимо, понимались нарощенные или накрашенные ногти, а у меня небольшие, свои и некрашенные.
Еще он сказал, что у него помимо бывшей жены есть девушка, с которой он уже давно встречается, и у них все серьезно.
И тут я решила пошутить:
– А как же ты не путаешься? Вдруг назовешь девушку моим именем?
– Спутать не получится. Их всех зовут Олесями.

Я была не просто удивлена, я была поражена. Потом состоялся серьезный разговор, и он мне сказал, что мы больше встречаться не будем.

Я его случайно встретила через несколько лет, когда уже была замужем, и у меня родился второй ребенок. Он женился на той девушке, второй Олесе, и у них тоже родился ребенок.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Фото: kinootziv.com Порноакриса Джессика Дрейк рассказала очередную ужасающую историю про неполиткорректно миллиардера. По словам Дрейк, Трамп пригласил её в свой номер, после того, как она явилась туда с подругами, он посмел поцеловать каждую из них, а затем помощник Трампа ...
Как известно, Нобелевскую премию дают за различные научные заслуги. Но когда я слышу сухие перечисления непонятных для меня слов, для меня это ни о чем не говорит и мне кажется, что все эти заслуги и открытия второстепенные. Подумалось тут - а за можно дать Нобелевку, если б от меня ...
Ну, что имеем, сравнение Португалии и Израиля с совпадающими по времени пиками числа заражений не в пользу скоростной тотальной бустеризации. У Португалии с третьим бустером 36 смертей на миллион, а у Израиля 49 за последнюю неделю, при этом активных случаев в Израиле сейчас в два раза ...
...
Вот и февраль. Последний месяц зимы. Помните? - Дуют ветры в феврале, Воют в трубах громко. Змейкой мчится по земле Лёгкая позёмка. Февраль - месяц изменчивый. Улыбчивый, но в то же время - грустный. Он любит весну, но не хочет прощаться с зимой. Мне нравится февраль. Он несёт надежду ...