Первый политзэк по теме : пересмотр итогов приватизации

топ 100 блогов limonov_eduard17.05.2013 Партия "Другая Россия" вооружилась мощной политической программной идеей :Пересмотр итогов приватизации.
В более грубой, лозунговой форме звучит как "Отобрать и поделить!"
Теперь все наши усилия будут направлены на то, чтобы загрузить (Ну как в Интернете) эту программную идею в массы.Разъяснить, что эта идея является единственной, способной консолидировать всю страну, и единственной, мощнейшей по силе, способной сплотить народ для Революции.
Олигархический капитализм препятствует нормальному развитию нашей страны, существование сверхбогатых обрекает большую часть населения России на бедность и блокирует формирование среднего класса.

1 мая с.г. в Твери был задержан, и затем арестован по решению суда, наш парень Сергей Череповский. Он был схвачен полицейскими когда распространял газету "Тотальная мобилизация" и листовки "Отобрать и поделить!" Его обвиняют в причинении физического вреда полицейскому, хотя наши источники свидетельствуют, что всё было ровно наоборот : полицейские избили Сергея.
Таким образом, у нас уже есть первый политзаключённый по опасной для властвующей клики теме пересмотр итогов приватизации.

Сергей Череповский рождения 1991 года.Женат, у него есть сын Даниил,которому 2,5 года.
Сергей отслужил в армии, в военной разведке. Участвовал во многих политических акциях партии в Ростове-на-Дону, в Нижнем Новгороде и в Москве.
Сейчас он содержится в СИЗО города Твери.
Необходимо поддержать его, и не дать замолчать его дело.
Расскажите о нём в Интернете и вашему кругу знакомых.
Напишите ему :
170100, Тверская область,
г.Тверь, ул. Вагжанова, д.141,
ФКУ СИЗО-1, УФСИН по Тверской области
Череповскому Сергею Олеговичу.

Если захотите помочь деньгами : "Яндекс.Деньги" 4100 193860 9627.
Заранее спасибо всем добрым людям.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я цілковито припускаю ситуацію коли Святослав Вакарчук стане президентом України. Ба-більше, я допускаю можливість що я сам віддам за нього свій голос. Але – за одної єдиної умови. За умови, що Вакарчук піде стопами того, чий приклад приводять його фанати для обґрунтування реальності ...
Москвичи приехали в гости в северную столицу, ну и куда пойти ? конечно на трубу ! ...
Учиться и заниматься наукой - вообще не женское дело. Женское дело – рожать и воспитывать детей, а науку и образование оставьте мужчинам. Нам нужны православные здоровые девушки, а не бледные феминистки-заучки! Примерно так высказалась давеча депутат Госдумы Елена Мизулина. Собственно, ос ...
Промышленный музей в Бад-Кёзене, Германия - заводик XVIII века по выкачиванию из недр минерализованной воды для последующей добычи из нее соли. Энергию вырабатывает водяное колесо на реке, соленую воду выкачивает насос и подает на градирню. Наипрекраснейшее здесь - это действующее ...
Анна. Замуж вышла в 13 лет, жениху, Иоакиму было 19. Детей долго не было, одни источники говорят - в 54 года родила, другие – что детей не было у них 50 лет, значит, получается - в 63 года.                  ...