первый обед
iza1976 — 01.04.2011
На часах 20:44. Я только собираюсь впервые пообедать за сегодняшний
день.. :((Как вернусь, примусь за ваши журналы:)
Если есть записи, которые вы мне порекомендуете прочитать, пожалуйста, скиньте ссылку:)
И еще если есть друзья, которые считают, что я обделила своим вниманием их журналы - время меня упрекнуть!:)
|
|
</> |
Почему варочная панель слабо греет: 7 причин от неправильной посуды до поломки ТЭНа 
