Первый городской фестиваль для животных и их людей «Petshop Days»

топ 100 блогов spbblog22.09.2017 Привет всем!

Приглашаем блогеров СПБ на «Petshop Days»!
Фестиваль о животных для людей

30 сентября – 1 октября, 11:00- 20:00
Креативное пространство «Ткачи»
Санкт-Петербург, наб. Обводного канала 60

30 сентября и 1 октября впервые в Санкт-Петербурге пройдет фестиваль «Petshop Days», который объединит не только хозяев, их питомцев и людей, занимающихся разведением, воспитанием и защитой домашних животных, но и всех тех, кто, так или иначе, причастен к животному миру — от производителей кормов и игрушек до просто любопытных прохожих.
На площади 1000 м² гостей ждет 10 тематических зон: «Маркет», «Petshop.ru», «Beauty Bar», «Дети», «Благотворительность», «Здоровье», «Фотозона», «Зооресторан», «Лекторий» и «Блогеры».

На площадке Фестиваля у гостей будет возможность получить бесплатные консультации у практикующих ветеринаров, провести общий осмотр, сделать качественные фотографии на память в специально отведенных фотозонах, подстричь питомца в салоне красоты, а также пообедать со своим четвероногим другом в зооресторане.

Кроме того, для посетителей будет работать сцена лектория, где спикерами выступят: ученый-зоолог и бессменный ведущий легендарной передачи «В мире животных» — Николай Дроздов, автор и ведущий передачи «Рейтинг Баженова» на телеканале «Моя планета» — Тимофей Баженов и многие другие.
Также для любителей животных будет организовано живое общение с известными блогерами Instagram и YouTube и их не менее популярных питомцев.
И это далеко не все, что ждет посетителей и их питомцев!
«Petshop days» обещает зрелищное, веселое, интересное и поучительное мероприятие, которое непременно понравится даже тем, у кого ещё нет любимых четвероногих друзей.


Предложение для блогеров такое:
Вернее их два.

За анонс фестиваля (баннер или видео + ссылка на сайт) - организаторы предоставят вам 2 входных билета (в комменты ссылку на пост + ФИО) - предложение ограничено по количеству, кто хочет пойти лучше поторопиться :)

И еще дополнительное предложение - за пост отчет о мероприятии предлагается сертификат на покупку корма для кошки/собаки (бартер)
Это предложение действует для авторов блогов:
ЖЖ - более 1000 подписчиков
Instagram - более 5000 подписчиков

PS А еще есть возможность принять участие в общем розыгрыше смартфона :)
Первый городской фестиваль для животных и их людей «Petshop Days»

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Оригинал взят у mancunian в Что делать Путин дает понять , что силы, настаивающие сейчас на кардинальной смене власти, не имеют четкой программы действий на будущее. "Сегодня говорят о разных формах обновления политического процесса. Но о ...
Во второй день фестиваля на Челтнемском ипподроме присутствовали королева Камилла, Зара и Майк Тиндоллы. Ее Величество вручила призы владельцу, жокею и тренеру лошади, пришедшей первой в заезде The Betway Queen Mother Champion Chase. ...
Доброго утра хорошим людям, а нехорошим сгнить заживо в торфяном болоте ...
... около 16.00 в вагоне метро на станции "Алексеевская" произошел конфликт между ...
(С) Карен Маркарян Главе Еврокомиссии и иже с ним... Прекрасен был Жан-Клод Юнкер На саммите брюссельском НАТО, Изяществом своих манер Вновь поразивши супостата. В ЕК возмутились подозрениями СМИ, что председатель Еврокомиссии Юнкер на саммите НАТО в Брюсселе перебрал с выпивкой. ...