рейтинг блогов

Первый гомосексуальный брак во Франции.

топ 100 блогов domminik30.05.2013Отношения 106.51 КБ

Написал этот текст еще вчера, "под личное" для анализа собственной мысли, но пост случайно вылетел в общее пространство и конечно тут же был закэширован яндексом. Ну чтож, придется открыть... прощай, уютная жж.)))

Смотрел на трансляцию первого гомо-брака и думал что убейте меня мокрыми трусами, не вижу в этом ничего лично для себя вредного или опасного. До такой степени не вижу, что не понимаю, что за шумиха такая да еще и на общественном уровне, вокруг этого дела? Были и есть люди с таким вот взаимным влечением. Так что надо решать и быть честным с самим собой до конца - либо истребить их всех нафиг, как маньяков-убийц, либо уже признать что они таки люди. Так, ей-богу, честнее - если ты искренне считаешь что геи и лесбиянки добровольные уроды рода человеческого, то вали их на асфальт и мочи насмерть. А если тебе это не подходит (или попросту духу на это не хватает) то изволь признать их с точки зрения юридического закона и законов общества, полноценной его частью. В конце концов во мне больше симпатий вызовет отпетый бонн, вступающий в бой за интересы белой расы с обкурившимся негром без лишних рассуждений, чем какой-нибудь сыкливый клерк, предпочитающий мягко и тихо, путем закона, просто определить негров в касту рабов и видящий гармонию в этом.
Так вот, если мы таки не нацисты и если даже клерки, но не сыкливые - так почему лесби-гейскую часть общества надо законодательно ограничивать в их добровольном желании жить вместе, иметь право посещать друг друга в больнице, наследовать и завещать имущество заработанное собственным трудом? Неприятно об этом думать, как там у девочки с девочкой или мальчика с мальчиком все происходит, ок - мне тоже неприятно, так никто нас не заставляет фантазировать на эту тему.
Я вот, встречаясь с человеком, меньше всего думаю о том, как он сегодня ходил в туалет, сидя или стоя.
Что -же касается права усыновления - да, как человек руководствующийся академическими знаниями и не страдающий синдромом ЛГМ ( "Либерализм головного мозга" - очень опасное заболевание, выявляемое мной в отдельную клинику: жесткая блокировка свободной мысли и либо детская истерика как реакция на аргументацию, либо крайняя степень озлобленности.), так вот - не могу не признать что полноценной матрицы-схемы семьи, ребенок усыновленный гомосексуальной парой, не получит, но как человек знающий мир беспризорников и детского дома не по наслышке, ясно осознаю, что ребенку будет однозначно лучше пусть и в гомосексуальной семье чем вовсе без семьи и своего дома.
Пусть будет даже неполная матрица, чем вовсе никакой.
Что касается возможного развращения ребенка в такой семье или даже просто навязывания своей ориентации - да, следует признать, что такое возможно...

... но я нигде не видел данных что процент педофилов и даже просто идиотов среди приемных родителей геев и лесбиянок, превышает тот же процент среди гетеросексуалов. Действия эти противоправны вне зависимости от ориентации, следовательно надо либо вовсе запрещать усыновление, либо просто органам надзора внимательно смотреть, в чьи руки отдается ребенок.
С другой стороны, стал думать дальше, и понял, что если б скажем у меня был сын, лет 14 или даже 16, и вдруг да я увидел, что возле него как-то уж слишком пристально трутся геи, пусть даже его ровесники, я бы сделал все, чтобы это пресечь.
Надо быть честным - сделал бы все, чтобы это пресечь, вплоть до прикладного насилия, если все остальное не поможет.
Ухмыльнулся - да, это так, еще с каким физическим насилием!
Потом я подумал еще немного и понял что если б у меня была дочь и я б увидел что ее гетеросексуальные старшеклассники слишком тесно крутятся возле нее раньше времени, среагировал бы так же. Поговорил бы, а если б не поняли - постарался превентивно оборвать все нижние уши. Если они, эти самые старшеклассники, на их несчастье, не геи, конечно.
Это тоже правда.

Так как быть и как относится к этому? Поженились два мужика друг с другом. Тьфу, конечно и пойду руки помою с мылом, раз такое написал. Но это мое личное дело - а жить вместе или нет, дело тех мужиков. И мне до них нет дела, как и им до моего мыла дела не должно быть (пусть только попробуют, хапнуть его!) Но думаю, им и своего хватит - купил человек мыло, имеет право делать с ним что хочет. Я руки мою, а они... как хотят, не мое дело.
Но теперь эти дядьки будут иметь право навещать друг друга как близкие родственники в больнице и хосписе, завещать друг другу нажитое и да - брать из детского дома сироту. Заботится о нем, кормить вкусной, полезной едой, ходить с ним на праздники, давать читать умные книги. Ребенок будет знать, что да, у него нет мамы к сожалению - за то у него есть папа. Даже два.
А это, я уверен, лучше! Лучше, чем ничего.

.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Тут нас периодически спрашивают "А если бы он вез патроны вы забеременели и аборт ...
что меня родной муж за идиотку держит. Перед свадьбой у нас был серьезный разговор на тему взаимоотношений с родственниками. В моей семье, если кто-то кому-то не нравится, в глаза никто этого говорить не будет, все будут соблюдать политесы. В семье моего мужа говорить гадости в лицо ...
 Прежде чем вы заглянете под кат, у меня одна просьба и одна рекомендация. Просьба такая: подскажите, какой фильм можно поглядеть всей семьёй перед Новым Годом? Учитывая, что "Иронию судьбы" мы знаем наизусть. А рекомендация - видео в посте посмотрите обязательно!  В подход ...
Всем быстренько по бутеру с бужениной и томатом и кофею со сливками, уважаемые коллеги. Сего дня при большом стечении народа, а именно boud и sobachkin забрал из АТЦ "Мааасква" автомашину Тойота Венца. Сразу говорю, not gay , не себе. Тачан ...
у меня, оказывается, половина френдов на диете поэтому про еду – ни слова случайно нашла чудный жж, а в нем такой пост – аж есть расхотелось подивится на собранность и силу ...