Первый автомобиль
yasya_nn — 13.09.2016
Я уже рассказывала про наш
первый "диалог" с ребенком, когда он совершенно четко выразил
свою мысль. Он хотел за руль!Пару дней назад пошли мы на платную детскую площадку. Там куча всяких качелей, каруселей, горка с сухим бассейном.. Тьма развлечений!
Сережа по началу прокатился на карусельке:

Скатился разок с горки...

Побарахтался в шариках))


А потом Сережа увидел ЭТО!!! Какую-то фигню с рулем!!
И все.. следующие 40 минут мы провели вот так:


С площадки уходили со слезами и чуть ли не в истерике!
В машине ребенок уснул.. А проснувшись, внезапно разревелся и плакал "Бииии".
Поняли мы.. пора! Пора приобрести автомобиль))
Долго выбирали в магазине)) И в итоге Сережа теперь обладатель ретро-автомобиля:


Юный автомобилист теперь не расстается со своим автомобилем)) И, только проснувшись, бежит рулить))
|
|
</> |
Когда без такелажной компании не обойтись 
