первым делом самолёты..
prokazi — 05.06.2017
Вообще летать на самолётах не боюсь. Считаю, что раз уж мы на это
соглашаемся: планируем поездки, приобретаем билеты итд, иногда
вынужденно, то значит добровольно подписываемся и соглашаемся на
все риски. А жизнь - такая штука.. интересная.. в ней может
происходить всякое: и хорошее и плохое.. Думаю, как обычно, все
всегда думают - с нами такое не случится.Перед полётом не волнуюсь.. не боюсь.. вообще нет никаких тревожных мыслей..

Но стоит только самолёту взлететьи до того момента, как он набрал высоту до заветных слов: ..набрана нужная высота - вот тут я сижу в оцепенении, не могу пошевелиться совсем. Страх ли это.. не знаю.. потому что толком и не помню своих мыслей в это время, а скорее их совсем нет.. А на высоте уже у меня какой-то прилив энергии случается.. сразу к окошку, смотреть, разглядывать..

Завораживает это некое ощущение зависания в воздухе, когда кажется, что ты не летишь, а именно висишь на высоте.. земля не движется.. иногда чувствуешь себя правителем мира..

Последний раз доводилось летать в Новосибирск (оттуда и все фотографии) несколько месяцев назад.. по делу конечно, а заодно.. там по осени прошлого года открыли новый аква-парк: Аквамир.. ну заодно его тоже посетила, понравилось естественно..


|
|
</> |

Будущее GEO-продвижения: как AI и генеративный поиск меняют локальный маркетинг
ОМД 27 декабря 2025 Нарядила дачу
Где-то по комнатам ветер прошел
когда они пришли
Что не так на этой картинке?
По поводу ЖЖ-шных нововведений
Юбиляры декабря: гала-концерт
Как все уже отписались неделю назад , в Москве, да и в
Киев

