Первые спутниковые снимки после прилета "Орешника"
![топ 100 блогов](/media/images/default.jpg)
Тг-канал «Военная хроника» публикует спутниковые снимки «Южмаша» и делает выводы.
![Первые спутниковые снимки после прилета Первые спутниковые снимки после прилета Орешника](/images/main/pervie-sputnikovie-snimki-posle-prileta-oreshnika-d56743.jpg?from=https://ic.pics.livejournal.com/psyteaman/11355449/1277179/1277179_800.png)
Территория днепропетровского завода «Южмаш» огромная и разрушить все до основания может только ядерный взрыв. По каким местам был нанесен удар боеголовками в гиперзвуковом безъядерном исполнении?
Основной целью являлись цеха, где производятся украинские реактивные дроны, которыми этим летом хвалился Зеленский.
Боевые блоки поразили два старых ракетных цеха, а также территорию между цехами №7 и №8, вблизи токарного и кузнечного производств. Всего же на территории находится 25 огромных цехов.