Первые радости
iriki — 20.04.2019
Оживает сибирская земля, зацвели
первоцветы под холодным апрельским солнцем, а небо синее-синее,
какое бывает только весной и летом.Завтра Вербное воскресенье, а верба уже разлохматилась, чего и следовало ожидать, ведь серые "мохнатушки" она выпустила уже в середине марта, но на улицах бабушки продают (и где только находят?) букетики, как и положено, - серые.



А сон-травы нынче очень много, но из-за холодных ночей лепестки у многих цветочков , словно опалённые, хотяони и морозоустойчивы, но не при -3 же(?!).
Пушистые, на коротких ножках, и так ярко выделяются в сухой траве...

Завтра, если ничто не помешает, пойдём "охотиться" на сусликов в Татышев-парк. Говорят, их там видимо-невидимо. Одного такого "мыша" удалось снять, но это не лесной братишка, а кладбищенский (почему-то их там много). Этот зверёк вышел прямо на центральную асфальтированну аллею... В глазах немой вопрос: поесть принесли?

|
|
</> |
Инспектор ПДН и школа давят на ребенка: законно ли это и как защитить сына в 2026 году?
Замуж - не напасть...
Фото дня
Мясо и гарнир.
Ибак... Как много в этом звуке!
Путешествие во времени в Лондон XVII века: реконструкция событий эпохи короля
Об артефактах исчезнувшей цивилизации-2
Маленькая Венеция — город Спина
«Все мои претензии – мелочь»: отзывы водителей GAC GS4 AWD

