рейтинг блогов

Первая рабочая неделя

топ 100 блогов bulyukina_e16.01.2022 Хоть на каникулах я работала только 1 день, срочную работу раскидала быстро, никаких авралов не случилось.
Первая рабочая неделя IMG-0194
За то сюрпризы были, например, только узнали, что у нас товар по трем декларациям еще не доехал из Владивостока. Давно он у нас так не путешествовал.
В конце прошлой неделе заказала Даше кровать (бабушка деньги подарила), на этой ее всю привезли. Матрас в понедельник, матрасик для бабушкиного дивана во вторник, кровать сегодня прям с утра пораньше. Надеюсь, качество будет соответствовать цене, пока могу сказать, что доставка прошла просто идеально. Осталось продать старый угловой диван, который стоит в однушке, перевезти туда Дашин диван с матрасиком и собрать кровать. Можно в любой последовательности, главное - сделать. Еще оказалось что машина Костиного друга не на ходу, поэтому надо еще найти доставку подешевле, потому что тут реально везти в соседний дом.
Потихоньку собираем Даше документы. Конечно эти госуслуги и мос.ру то еще развлечение, сначала отправьте копии туда, потом запишитесь здесь. Но это еще цветочки, ягодки пойдут с медицинскими справками и переводами.
В пятницу забрала первую справку на Динамо, хорошо хоть туда добираться удобно.
Первая рабочая неделя IMG-0204
В среду ходила в книжный клуб. надо хоть куда-то из дома выходить же, тем более участницы за каникулы прочитала Щегла Книга на всех произвела похожее впечатление - начали за здравие, кончили за упокой. На следующий раз выбрали Кысь, как я и хотела. Читаю потихоньку с телефона. Так-то у меня "Черный обелиск" из библиотеки есть, но начало там такое, что особо нет стимула читать дальше.
Еще смотрели сериалы. Первый сезон "Беспринципных" нам с Костей понравился, взялись за второй. Одолели 3 серии - сплошное уныние. Пара Колокольников - Михалкова из самой нелюбимой превратилась в любопытную, ведь это прекрасно "я не могу открыть машину, привези мне ключи из моей квартиры или молоток", "вот, привезла молоток"))
Также зачем-то просмотрела "В Бореньке чего-то нет". У него только название прикольное, сюжет будет интересен, наверное, только тем, кто имеет отношение к кино. Единственное яркое пятно - журналистка, которую играет Ирина Гринёва. Такая мерзкая она вышла, что только любоваться можно.
Первая рабочая неделя
В субботу наконец-то обили с Дашей кресло, которое мы используем как когтеточку, кусками ковролина, то коты из него уже весь поролон повытаскивали. Пока выглядит неплохо, но будем наблюдать. Вечерком прошлись с Женей по магазинам, Пятерку у нас действительно закрыли у Байкала. Там то 4 супермаркета было, то теперь 1 остался - Билла, которая со дня на день собирается стать Лентой. Ну и Вкусвилл еще, но мы в него реже ходим. Потом сидели дома, пили чай.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
http://probegi.livejournal.com/2560045.html — Крым добровольно вошел в состав России! — Официально? — Ну да, представители Крыма официально подписали с Путиным договор и на основании этого договора были внесены изменения в Конституцию РФ — всё правильно! — А с кем именно подписал Путин ...
Ледник Дрейка в Антарктиде вблизи. Утром показывал его с высоты нескольких сотен метров , но на том снимке не очень понятен масштаб волн и ряби. Тут нагляднее. Поверхность похожа на поверхность зефирки, однако лёд тут тверже чем лёд в холодильнике в несколько раз. Он был спрессован ...
Ещё одна работа из этой серии (фрагмент): …Моими попутчиками на ближайшие четыре часа оказались пожилой мужчина мусульманской внешности с девочкой дошкольного возраста и мужчина средних лет, высокого роста, со смыглым цветом лица, черными волосами, черными проницательными глазами и ...
Кілометрів з 7-8 нижче за течією Смотрича від Кам’янця-Подільського лежить село Зубрівка. Тут, у каньйоні Смотрича можна побачити оригінальну та дуже цікаву пам’ятку – ...
Когда-то, не так уж и давно, наша страна начинала очередной трудовой год, не в середине месяца, как теперь, а 2 января. Причем, люди шли на работу, что называется, весело и с песней, потому что их ждало там настоящее дело. Ведь Российская Федерация, в ...