Перспектива проекта "Народный депутат"

топ 100 блогов far0101.10.2016 Туапсе ПВО народный депутат

К выборам в Государственную Думу нас ("ПАРТИЯ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО") не допустили. Но это не повод опускать руки и замораживать своё служение Отечеству. У нас есть своя программа, есть законодательные инициативы. Которые будут вноситься через Алексей Журавлева. Депутата госдумы нового созыва и председателя партии "Родина". Напомню, что ПВО и партия "Родина" подписали соглашение о взаимодействии на выборах.

Но есть выборы, на которых мы получили результат, равнозначный с результатами парламентских партий. И которого нет ни у одной другой партии. Тот самый результат, который ставлю во главе своего проекта "Народный депутат" и подтверждающий - у него есть #перспектива.



Это результаты муниципальных выборов на территории края.

Помимо выборов в Государственную Думу на Кубани в единый день голосования прошло 70 муниципальных избирательных кампаний, которые прошли в условиях высокой конкуренции.

Выборы глав городских и сельских поселений проходили на территориях 42 городских и сельских поселений края. В результате голосования избраны главы 1 городского и 41 сельских поселений. По итогам голосования на должности глав поселений избраны: 41 представитель партии «Единая Россия» и 1 кандидат-самовыдвиженец.

Выборы депутатов представительных органов муниципальных образований в единый день голосования проходили в 28 муниципальных образованиях края по замещению 50 мандатов.

В результате голосования избран 1 депутат городской Думы Краснодара шестого созыва, 8 депутатов представительных органов муниципальных районов и 19 депутатов представительных органов городских и сельских поселений.

Среди избранных депутатов поддержку населения получили представители, выдвинутые следующими политическими партиями:

– Партия «Единая Россия» – 41 мандат (или 82%);

– КПРФ – 1 мандат (или 2%);

– ЛДПР – 1 мандат (или 2%);

– Партия «Справедливая Россия» – 1 мандат (или 2%);

– Партия «Великое Отечество» – 1 мандат (или 2%)

– 5 мандатов у самовыдвиженцев (или 10%).

Считаю, что это достойный результат и призываю всех активных граждан, находить и выдвигать кандидатами, настоящих лидеров общественного мнения на местах. Тех, кто знает местные проблемы и готов приложить максимум усилий для их решения. Тех, за кого придут и проголосуют люди. По вопросам информационного и правового сопровождения, готов помогать всеми силами.

Необходимо уходить от формализма в работе и возвращать восприятие народом депутата, как народного. На выборах нужно бороться за людей и ради людей. И уж никак не за статус и прочие ништяки.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Да и страну проживания Виктория выбрала с самым романтическим и загадочным названием: королевство Салламбаюр. Почему он напал на ваших людей? Как бы то ни было, нередко дети отвечают на любовь и заботу родителей самой черной неблагодарностью. ...
Камень растёт. И у него есть детки. Камень -  это форма жизни. Не углеводородная, как вы понимаете. Для меня это настолько очевидно, что я готов банить любого, кто будет это ...
Оригинал взят у gatoazul в post После изобретения Гугла загадывать загадки, даже самые невинные, стало бесполезным. Любая цитата гуглится за минуту, так что ее автора не скроешь. Это я про предыдущий пост. Я много раз слышал выражение "бандеровская Украина" и "бандеровцы" ...
Завод Имени 50-летия СССР во Фрязино, который выпускал транзисторы типа КТ315, любил из этого же пластика выпускать микросхемы и другие детали, из-за чего они смотрелись очень необычно. ...
Проблемы с отоплением стали отнюдь не единственным новогодним подарком для Кремля. К холодной вечеринке подключился подмосковный город Яхрома — здесь тоже произошла авария в котельной. Пока Воробьев двигает сроки подачи тепла, в квартирах продолжает опускаться температура. А ...