Персональные подарки каждому!

топ 100 блогов donni_nina22.07.2016 Персональные подарки каждому!

Дочка давно хотела игру Монополия, и наконец- то я решила ее заказать. Да еще и с персональной надписью!

Персональные подарки каждому!

А заказ мы сделали в интернет-магазине подарков и сувениров ArtSkills! http://goo.gl/D4o5Jx. Там более 2000 видов подарков! Главное - фантазия.


Персональные подарки каждому!

Легко сделать подарок уникальным с помощью гравировки, нанесения имени, фото, любого текста. Подарок можно сделать на любой бюджет.

Как зашли с дочкой на сайт , так не удержались и еще заказали подарков.

Аленке еще одну игру. Она очень любит опыты и эксперименты проводить.

Персональные подарки каждому!

У бабушки 28 июля день рождения, ей заказали светильник и кружку с надписью.

Персональные подарки каждому!

Не забыли и папу.

Персональные подарки каждому!

Аленка разошлась и попросила подарок сделать и коту, как это всем подарки, а коту ничего? У него тоже день рождения в конце июля. Так кот тоже получил маленький вкусный подарок. С его фото и именем . Имя у нашего кота ужасное, но очень оригинальное, придуманное ребенком- Чилый! Да , нашего кота зовут Чилый!

Персональные подарки каждому!

И Аленке такую вкусную сладкую помощь с ее фотографией.

Персональные подарки каждому!

Пока я отлучалилась на минутку, Аленка заказала такую креативную шоколадку с фото, где она целует кота, а кот очень сильно недоволен.

Персональные подарки каждому!

Это вот это фото.

Персональные подарки каждому!

На сайте можно вставлять фотографии, и самим генерировать подарок с надписью, это очень весело и увлекательно. Ты сам творишь свои индивидуальный подарок!

Когда нам пришли подарки, мы в посылке еще нашли неожиданной подарок от самого сайта с подарками.
Фото, показывать не буду, это индивидуальный календарь, где на каждой странице мое имя и фамилия. Это было очень приятно!

Найти сайт с подарками можно еще и здесь:

Найти их можно еще и здесь:

Инстаграм - http://instagram.com/artskills.ru
Группа ВК - http://vk.com/artskills

Да, кстати, по магическому слову" DONNI20, вы можете получить скидку 20% на любой заказ на сайте до 1 сентября !!!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
2 августа состоялась неофициальная встреча осетинских блоггеров с руководителем Администрации Главы РСО-Алания и Правительства РСО-Алания Сергеем Керменовичем Такоевым Встреча прошла в саде-ресторане «Бавария». Особых ожиданий от этого ...
С появлением раздела Love Letter шопинг на iHerb стал еще более увлекательным, косметика - моя страсть, а значит превышениям таможенных лимитов быть :D Уже заплатила пошлины за эту посылку =) И даже этот факт не уменьшил радости от полученного заказа, давайте смотреть, что в нем. ...
Премьера фильма состоялась 26 марта 1962 года. В первый год проката 21 миллион зрителей. К сожалению весь фотоматериал очень некачественно отцифрован, просто из рук вон. Относительно качественно сделаны эскизы к фильму. Очень интересны письма к актрисе, ...
Дежурю в эти дни часто - как-то мало нас осталось, вот и приходится - за себя и за того парня... Хотя в какой-то мере это и хорошо - времени на панику-истерику не остается, ну и что такое самоизоляция при таком режиме работы так, к счастью, не довелось узнать. Новостей, хоть и местного ...