рейтинг блогов

Перфекционизма псто

топ 100 блогов 201506.05.2015 Я не возражал, когда Похуй и Магда мелькнули своими размышлениями о том, что я и Перфекционизма псто dr_rusi4 – близнецы-клоны, а Света-Поре(в)о – порождение наше. Тогда, в начале весны, обострение конспирологии было в тренде.
И я понимал Магду, когда она громогласила баном на всю Вселенную, что Перфекционизма псто rusakov928-де мой клон! Тогда же вообще Первое апреля было.
Я согласно кивнул Магде, когда она неприкрыто назвала меня кремлеботом на окладе. Это её профессиональная обязанность и инструкция от Похуя. Даже не обиделся на то, что она, как и все реестросоставлятели, адрес кассы не назвала.
Но когда уважаемый в соо (а уж мною лично – многократно) автор, радующий собственными, не надуманными публикациями. Не грешащий копипастой поганой, даже заимствованные материалы облекающий в авторское обрамление, основанное на личном проникновенном препарирвании . Читаемый мною внимательно всегда.
Наконец – представитель глубокоуважаемого мною древнего народа в коем многих верных друзей я обрёл…
Просто так. Походя. Прямо на публике. Обозвал меня троллем.
И что главное – не проплаченным. И интеллигентно послал на х%Й.
Нет дна унынию моему сегодня.
«Если уж в Моссовете» (с)

Перфекционизма псто
Перфекционизма псто Ну что вот заставило достойного автора с обликом профессора так некошерно расшифроваться и облик истинного блогоброда явить публике?
Да просто – моё крайнее неуважение проявленное в форме доброго замечания к очередному оригинальному продукту его незаурядного творчества. Написал он трогательный пост о том, что в Донецке начата выдача красивых донецких паспортов. А для усиления трогательности начал с того, что, мол, ещё вчера так цвели цветы ещё прошлой весной донецкие бабушки семенили на референдум, сжимая у груди советские паспорта, а теперь вона как оно, да…
листы паспорта россии - Образец заявленияТак вот, всё-таки уважаемый мною в очередной раз Перфекционизма псто maysuryan. Здесь вы меня на хуй так просто не пошлёте, это моя площадка. Поэтому мысль свою закончу, до вас не долетевшую. И публике видно будет, у кого что-то насчёт газа в воду.
Вот это – паспорт гражданина Советского Союза. Других никогда не выдавали. Аж до самого 1997 года. У меня такой был. У многих присутствующих благородных господ - тоже. У вас – уже и не знаю.
Честь имею.

ЗЫ: Вы скажете язвительно - пост был не о том? А я не о нём, а о вводной и по смыслу неотъемлемой его части.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
За свою историю человечество придумало немало способов убийства. Среди орудий уничтожения себе подобных есть как странные экземпляры, так и совершенно безумные. К последней категории можно отнести подземные ядерные мины, разработанные в 50-х годах в Великобритании. Проект назывался ...
Фотосессия российских моделей , которые обнажились ради съемок в лесу с настоящим медведем, шокировала западных пользователей. Смелость русских девушек в объятиях гигантского хищника восхитила комментаторов из Британии и США. Снимки были сделаны фотографом Ольгой Баранцевой в одном из ...
Здравствуйте. Мне, право, очень трудно вывешивать свои комплексы на всеобщее обозрение, я как-то больше приучена держаться, преодолевать, в крайнем случае молча кусать подушку... Но вот решила рискнуть - а вдруг кто-тго подскажет, как их не ...
Щойно отримала перше привітання з Днем журналістики від шановного френда mr_maloff І це надихнуло мене на запитання до Вас, дорогі друзі, а хто із українських журналістів є для Вас авторитетом - професійним і моральним? І взагалі, ви любите ...
Вопрос. Случался ли у вас спонтанный (!) секс с барышнями со слегка небритыми ногами? Не с такими барышнями, которые принципиально с шерстяными лапами ходят, а с просто слегка застигнутыми врасплох спонтанным сексом барышнями? Секс с ленивыми ...