Как бы Вы хотели, чтобы события развивались на Украине? И почему россияне при слове "еврей" сникают?

топ 100 блогов 201505.05.2015 Т.е. хотели бы чтобы Россия провели еще прошлой весной, сразу после 2 мая, полномасштабную военную операцию на Украине?
Или чтобы Путин слил Донбасс еще прошлой весной?
Или чтобы вообще ничего этого небыло, ни аннексии Крыма, ни войны на Донбассе?

Как бы Вы хотели, чтобы события развивались на Украине? И почему россияне при слове еврей сникают? И еще попутно вопрос: а почему когда говоришь россиянам, что украинцы защищали Украину от про-российских сепаратистов 2 мая в Одессе, и защищают Украину на Донбассе...
Тогда россияне в приступе ненависти, захлебываются своим ядом, и начинают извергать свой праведный гнев в виде всевозможных ругательств на украинцев в целом.

А когда говоришь о том, что это неаукраинец Коломойский первый сообразил и перешел к действиям, что это благодаря ему были нейтрализованы сепаратисты в Одессе 2 мая, и это именно Коломойский первый создал добровольческие батальоны которые противостояли "зеленым человечкам" на Донбассе.
Тогда россияне как-то сникают, сразу успокаиваются, и что удивительно не изливают свой праведный гнев в виде ругательств на Коломойского лично и в целом на представителей его национальности. Почему?

Еще к примеру. Россияне, почему-то, ненавидят американцев. И когда спрашиваешь - "почему?". Россияне зачастую сначала перечисляют бомбардировки арабских стран ВВС США. 
А когда говоришь: раз вы так любите арабов, то почему по аналогичной причине не ненавидите Израиль за постоянные бомбандировки Сектора газа и массовые убийства их жителей?
И после этого вопроса россияне снова сникают и приходят в ступор.

А потом еще говорю, что в США живет много евреев. И даже республиканцы выезжают на выборах за счет любви к евреям. Мол, кто любит евреев и Израиль голосуйте за нас.
И демократы, со своей ставкой на любовь к гомикам, абортам и наркотикам, мол кто за гомиков, аборты и наркотики голосуйте за нас, даже не всегда могут составить конкуренцию любви к евреям и следовательно республиканцам.
И после этого, россияне снова как-то сникают.

В общем, у россиян при слове "еврей" в голове что-то переключается, и они заметно меняются.
Почему?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А, если по существу, не словоблудие, вот, это, а реальное, действенное, то завтра же день весеннего равноденствия. И надо провести ряд манипуляций к счастью. draufsicht from Unsplash " title="Photo by draufsicht from Unsplash " ...
24-летний студент юридического факультета Венского университета Макс Шремс (Max Schrems) вот уже несколько месяцев ведёт неравный бой с компанией Facebook. Всё началось с того, что Макс отправил несколько грамотно составленных запросов и добился-таки, ...
Всем привет, вот перепост из твиттера рассказ человека о том, как он перебрался и живет в Испании. Мы только убрали мат, в остальном сохранили авторский стиль и текст, орининал находится тут: https://twitter.com/KorsakVoskres/status/1097853188978475008 Как и обещал, тред о моей ...
У курей отжали дом... ...
Квартира, которую снимаем для младшей дочери, выставлена на продажу (( Владелица квартиры, очень пожилая китаянка, умерла, а ее наследники решили продать наследство. Квартирка совсем не большая, в обычном районе. 42 квадрата, кухня очень маленькая, где можно только стоя приготовить ...