Перезапуск террора

топ 100 блогов procol_harum28.11.2021 Перезапуск террора

Ох, сколько же слабоголовых людишек (оптимизм – признак глуповатости) за прошедшие почти два года мне с жаром пытались доказывать, что всё скоро наладится, что достаточно носить маски и соблюдать социальную дистанцию – это сначала, а потом – что надо вакцинироваться – «вот когда все привьются, то всё опять наладится». И гневно осуждали тех, которые не носит маски и не желает прививаться. Теперь выяснилось, что вакцинация практически бесполезна, она ничего не предотвращает.

И еще: что-то мне подсказывает, что проектировщикам уничтожения цивилизации не удастся достичь своей цели, потому что здесь им придется иметь дело со сложной, многофакторной системой с высокой степенью непредсказуемости. Да и побороться с Господом Богом. Они надломятся, надорвутся. Захват мира и его уничтожение уже предпринимался – в 1917 году. Тогда - не удалось, но ущерб нанесен был колоссальный и невосстановимый, гибель людей невообразимая по числу. На этот раз их Проект также провалится. Но ущерб будет еще большим.

Четко описал сегодняшнюю ситуацию с появлением нового вируса «омикрон» Эль-Мюрид (Анатолий Несмиян):

Станет ли обнаруженный в ЮАР новый штамм поводом для перезапуска глобального террора, еще не решено. Представитель террористической группировки ВОЗ (разрешенной в России) в нашей стране Вуйнович на российском гостелеканале (а где еще могут выступать террористы?) сообщила, что паниковать пока рано (а кто паникует, кстати?). Новый штамм изучается.

В переводе это может означать, что ВОЗ проводит консультации с глобальными игроками на предмет оценки текущего состояния перехода к «новой нормальности». Переход очевидно затормозился, сопротивление людей растет, усталость от террора повышает порог невосприимчивости к насилию. Технология лоялизации требует постоянной перманентной вакцинации, но уже сформирована достаточно большая группа населения стерилизуемых стран, которая категорически отказывается от навязанных процедур. Она составляет меньшинство, но меньшинство активное и достаточно многочисленное.

Встает вопрос о том, что с этими людьми нужно что-то делать. Что — известно. «Изолировать». Это такой эвфемизм, подразумевающий широкий спектр мероприятий — от физического истребления до изоляции в концлагерях (которые опять-таки в силу специфики процесса будут носить название «карантинных лагерей».

Однако переход к этой фазе означает необходимость введения военного и чрезвычайного положения, так как силовые структуры гражданского назначения очевидно не справятся с масштабом задачи. Без армии и имеющихся на ее вооружении средств уничтожения подобную задачу решить невозможно.

В этом смысле на повестку встает вопрос о создании повода для введения как чрезвычайного, так и военного положения. Военное положение может быть введено через организацию локального военного конфликта, причем такого, который позволит сразу перевести его на блоковый уровень. Сегодня есть только один военный блок — НАТО. Правда, спешно создается и другой — США, Великобритания и Австралия AUKUS, но он слишком очевидно создается под конфликт Китая и Тайваня, под вывеской которого можно будет вводить военное положение в Австралии и зачищать австралийские протесты, которые набирают силу.

Военное положение позволит ввести в оборот вооруженные силы. Чтобы мобилизовать всю гражданскую инфраструктуру, потребуется чрезвычайная ситуация — и новый виток эпидемии для этого подходит как нельзя лучше. Тем более, что в Англии уже заявлено, будто новый штамм настолько опасен, что им могут заражаться и передавать заболевание друг другу даже вакцинированные. (Откуда взялось это утверждение, если Омикрон еще только исследуют, неизвестно, но это просто спешка. Выдача информации чуть раньше, чем следует).

В общем, если консультации приведут к решению проектирования новой фазы кризиса, то в обозримом будущем — возможно, даже до нового года — мы можем увидеть как локальный вооруженный конфликт на территории Европы и на Тихом океане, так и резкий рост заболеваемости этим самым «Омикроном». К медицине, конечно, ни малейшего отношения все это иметь не будет. Но кому это интересно?

Пока же представитель ВОЗ в России говорит нашим коллаборационистам из Кремля прямым текстом: не дергайтесь. Когда мы примем решение — его до вас доведут. А пока занимайтесь по планам, вы и так недопустимо отстаете.


См. также:

"Не является биологическим оружием"?

Коронавирус: уже кое-что известно

40 лет назад появился СПИД. Есть много вопросов

Предыдущая попытка использования эпидемии

Лихорадка Обамы (Латынина)

Что будет после пандемии? Цитата

Зарубите себе на носу. Это никогда не закончится

Лаборатория в Ухани – не совсем китайская. Или вообще не китайская


Демократы отказались раскрыть материалы по делу лаборатории в Ухани

Коронавирус - это биологическое оружие. Обратное не доказано

И Сорос приоткрылся

Имеет ли Сорос отношение к коронавирусу?

Коронавирус - это мировая манипуляция

Зачистка старого миропорядка

Гостайна Китая


Коронавирус и Каббала

Эпидемия коронавируса в свете мирового заговора против человечества

Короновирус. Проблема не медицинская


Перезапуск террора Flag Counter

Перезапуск террора Free Website Counter
Free Website Counter

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Был на днях в Истамбуле, сидел на обеде с одним крупным турецким медиа-бизнесменом. Задал вопрос, со всеми возможными церемониями: ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ИЗВИНИТЕСЬ ПЕРЕД АРМЯНАМИ? - Они выкапывали трупы наших стариков и насиловали их. Это они должны ...
Я тут как всегда, что-то наковырял на госкаталоге, довольно таки интересное, но в очень плохом качестве, большая подборка старых фотографий отснятых просто по-улично, фотографии интересны тем, что на двух улицах которые я сравнил Тельмана и Космодемьянской из 54 фотографий можно сейчас ...
по следам вот этой дискуссии хочется написать жопопболь открытое письмо namelezz и ему подобным. как же ты. блять, заебал. о скоростном режиме и штрафах. вот ты яростно доказываешь, что надо превышателей ебать раскаленной докрасна кочергой в виде неотвратимых неебовых ...
Вчера решила зарегистрироваться на Тиндере. Посмотреть, что это за сеть знакомств. Все о ней говорят, я подумала, вдруг там шикарных женихов раздают? Сразу нарисовалось несколько человек, с которыми у меня совпали симпатии. Вроде бы. Двое мужиков после просмотра моих фотографий, ...
Жена сажала что-то в клумбе и нашла там дождевого червя. Дети сказали, что если такая удача, то надо на рыбалку. Покажи нам, папа, мастер-класс. Я в жизни не ловил ничего крупнее того что кладут в банку с кильками. Взял удочку,которая осталась от ...