рейтинг блогов

Перейти на темную сторону.

топ 100 блогов counterstrike3718.04.2017
Светлана Романова и Ольга Романова Тейково

Все пользователи нашей платформы прекрасно осведомлены, что с 4 апреля запретили политическую агитацию в блогах. Уведомили об изменениях в правилах довольно ювелирно. Не согласишься - не сможешь продолжить пользоваться сервисом. И с той далекой, а прошло уже ровно 2 недели, поры меня интересовал вопрос: "А что изменится? Неужели весь топ будет завален travel-постами? Перейти на темную сторону. varlamov и Перейти на темную сторону. mi3ch поженятся и станут писать посты исключительно о своей семейной жизни?".

Если вам знакома ситуация ожидания нужной маршрутки, то вы должны понять чувство душевного трепета заветного номера, который обязательно заставит сделать пару шагов вперед, что бы оказаться в наилучшей позиции. Видим мы его издалека, топчемся, оцениваем конкурентов, бросаемся как тигр на открытую дверь, вспоминаем о том, что еще и выходящие есть. Чертыхаемся в сердцах (бедолаги, простите, вы не виноваты, что решили выйти на этой остановке, но делайте это резвее, пожалуйста).

Все эти эмоции я испытывал в ожидании обновления топа жж. Передачи, сериалы, обзоры, айфоны, НАВАЛЬНЫЙ (!), печеньки, вафельки, бары в Крыжополе, НАВАЛЬНЫЙ (!), МИЛОНОВ (!), ЛДПР, детские садики, ЕДИНАЯ РОССИЯ, НАВАЛЬНЫЙ, ВОРОНЕНКОВ. Как поперло-то... Оценочные суждения, обсуждение политики партии, пиар, клевета (наверное клевета, а то с нынешним законом и самому за одно слово можно попасть конкретно). Всё это в топе и блогах одиозных лидеров общественного мнения.

Выходит, ничего так и не поменялось. Сколько бы платформа LiveJournal не стремилась стать вебкой про рыбок и "как здорово отдохнуть в Путино", результат тот же. Политика, красивые девушки и котики - 3 локомотива любой сети. И убрать один из локомотивов - отвернуть от себя часть аудитории, что точно не в интересах уважаемой администрации. Поэтому смело можно писать про политику, агитацию выдавать за личное мнение блогера, и всё будет замечательно.

А так как моя тема ОНФ и ОП, то на всякий случай повешу себе оберег. Я же не топ-блогер, на меня может упасть суровый взгляд модерации.

Перейти на темную сторону.

В таком адике меня не смогут блокирнуть =)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
...
Уже не в первый раз, когда Навальный публикует громкое расследование (в этот раз это было совместное расследование с Bellingcat, CNN и The Insider) активно муссируются версии, что это, конечно, был слив спецслужб. Мол, группе энтузиастов не под силу собрать и проанализировать такой ...
Хотите начать заробатывать деньги в интернете, но не знаете как и где, с чего начать и каким образом. Предлагаю ознакомится с обзором бирж покупка продажа ссылок , здесь описаны самые популярные биржи и сервисы рекламы на ...
Сегодня книжка должна будет появиться в магазинах в Москве,как мне сказали.И кто-то ее уже даже увидит Меня не по-детски колбасит. Что-то ...