рейтинг блогов

Переспать и успокоиться

топ 100 блогов kiss_my_abs21.09.2014 Юлька познакомилась с ним лет пять назад. Влюбилась, как только увидела. Страдала года три. Потом как-то справилась с собой, усмирила души нечаянной порывы, свыклась жить с мыслью, что любви, настоящей, истовой, сбивающей с ног и не безответной, не бывает.

Переспать и успокоиться



Миша старше лет на 15. Когда она встречала его случайно или по работе, время как будто останавливалось. Знаете, как это бывает… Всё кругом начинало играть сочными красками, каждая лужа казалась красивой, а холодный, колючий ветер переставал быть таким уж ужасным. Бабочек нет. Хочется впитать этого человека в себя без остатка, раствориться в нём, говорить обо всём на свете и молчать о чём угодно. Она не признавалась, но её можно было прочитать, как книгу. Во всяком случае, я видела всё и без слов. Однажды, пьяная Юля набралась смелости и предложила ему встретиться.

Он пил зелёный чай, она заказала виски с колой. Для храбрости. Противный момент. У неё появился парень. Неплохой, но там не любовь, нет. Привычка. А однажды она и вовсе ляпнула (возможно, тоже после виски с колой) что он для неё почти что брат. Её пугают перемены. А дружба в отношениях – уже неплохо.

Признания не состоялось. Коля позвонил в самый ответственный момент. Миша понял, что она с другим и свернул встречу под предлогом срочного дела. Довёз до дома, напоследок поцеловал крепко, этот поцелуй она так и не сможет забыть, и улетел в другую страну на долгих полгода.

Он уедет ещё очень много раз. Но всегда будет возвращаться. Всё по накатанной. Встреча, внимательный, выжидающий взгляд серых глаз, по которому ни хрена не понятно. А она уже вся розовощёкая с дурацкой улыбкой на лице. Юлька буквально за секунды превращалась в какого-то заикающегося подростка, несла откровенную чушь и была так счастлива просто быть рядом с ним.

Приехала к ней на новогодних каникулах, она зачем-то полезла на его страничку. В графе семейное положение появилось слово «влюблён», а в альбомах фотографии с какой-то женщиной. Впервые увидела, как человек становится «бледным, как смерть».

Прошло чертовски много времени. И он снова нагрянул. Предварительно предупредив, что пьян в хлам, признался, что не ровно дышит. И давно? С первой встречи. Даже месяц и дату назвал. Говорит, всегда останавливал тот факт, что у неё есть мужчина. Табу, ни в его правилах.

Юля ходила совершенно ошалевшей. Мы с другом Димой потребовали объяснений. Выслушав всё внимательно, я ни на грош не уверовала в чувства Михаила. Какого чёрта он молчал о них шесть лет? Ведь у неё на лице всё было написано! Балбес Дима заявил, что девушки начитались рыцарских романов, в жизни так не бывает и мужчины не должны добиваться и что-то доказывать.

- Где пруф, что чувства настоящие? – Парировала я этому бестолковому. - А если ему просто скучно, и он с нашей Юлькой чисто позабавиться хочет? И вообще, не верю я в пьяные признания! О таких вещах надо говорить на трезвую голову. Многие пьяные – на редкость любвеобильные и ебл**е.

- Ну, так пусть и позабавятся! Переспят и успокоятся или наоборот, - дожёвывая пятый кусок пиццы заявило это беспринципное чудовище.

Что думаете вы? Если и впрямь любовь – то фигли он так долго отмалчивался? Про переспать – это перебор лютый, но что-то ведь нужно делать? Или не делать ничего, пусть Миша шевелится? А вообще, у вас были похожие ситуации? Чем всё заканчивалось?

** Мои самые популярные посты за прошлый месяц: **

За семь месяцев похудела на 23 кг
Как быстро сделать бразильскую попу?
10 заповедей для тех, кто хочет похудеть. Part 1
Его похудели на 200 кг, а он наел всё обратно
Влюбилась и похудела на 12 кг!

Переспать и успокоиться Подписаться на обновления

Поделись ссылкой с друзьями:

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:55

https://bit.ly/2EeQVxF
"Спутник" - Готовая система получения прибыли - 300 т.р в месяц -(VIP)
Гарантия возврата денег.
вольдемар 22.02.2019 23:14

https://bit.ly/2Td5Mlx
ПУТЕШЕСТВУЙ И ЗАРАБАТЫВАЙ ОТ 10 000 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Приветствуем вас, товарищи и соратники! На связи вновь общественная инициатива из города Екатеринбурга. После издания двух книг Петра Григорьвича Балаева «Троцкизм против большевизма» и «Миф о большом терроре. Наглая антисталинская провокация» представляем вам новую работу автора и ...
У Наганоффа где была совесть — там хрен вырос. К обычной демагогии я уже привык — людям свойственно увлекаться и притягивать за уши «доказательства» к своим лозунгам, какими бы дикими эти лозунги не были. Но всё же когда на графике изображён ...
YaromilaVolkova все записи автора   Вязаная туника спицами    Описание из ...
Соседи слева лаются. Про родителей. Ключевая фраза регулярно доносится до моей веранды. Ключевая фраза такая: - Да твоя мама совсем охуела!!! Причём сей главный аргумент применяют обе ругающиеся стороны со зловещей регулярностью. На всякий ...
День Святого Валентина – праздник всех влюблённых, традиционно отмечается 14 февраля во многих странах мира. В последнее время он всё больше набирает популярность и в нашей стране. Многим нравится один из самых романтичных периодов в году за то, что во время холодной зимы все вдруг ...