Переписка (18+)

топ 100 блогов yachtweek02.03.2016 Давненько я ни с кем не переписывалась, не цеплял никто. А тут в один день написали сразу двое интересных мужчин.

Одному 34, зож, гантели, турник, брусья, велосипед, коньки, словом, наш человек. Беговых лыж своих нет, а прокатными брезгует, эх, жаль, а то была тут одна мысль – на турбазу вместе съездить. В анкете несколько фото, но мне понравилось вот это, его видно только друзьям.

Переписка (18+)

Пишет, что опыта МЖМ нет, а мне всегда интересно, что мужчин в этом привлекает. Ответил: «Мне кажется это очень эротично, когда несколько мужчин доставляют удовольствие одной женщине».

«Прежде чем заниматься сексом с девушкой, важно узнать её душу, тогда испытываешь максимальное удовольствие и с радостью даешь в ответ страсть и все остальное». «Узнать душу» – видимо, он хотел сказать, что надо не просто узнать, а найти близкую тебе, потому что для него это «ощущение, что вы на одной волне» и «сюда подходит выражение «друзья – это одна душа в двух сосудах».

Второму 38. Мне его ник показался знакомым, а когда он прислал фото, то я его узнала – мы уже переписывались два года назад, разговаривали по телефону пару раз и даже назначили встречу, но она не состоялась. Он тогда перезвонил и сказал, что не сможет. А через некоторое время я ему звонила, он не взял трубку и не перезвонил, и я удалила номер. Правда, он ничего этого не помнит.

А еще я помню, что он тогда не был женат, а тут про жену написал сразу в первом сообщении: «женат, может быть, это имеет значение». Спросила.

– Да, всё верно, год назад женился. Но, к сожалению, для моей части, жаждущей разврата, отношения с женой очень приличные. Счастлив с ней, чудесная семья. Но в сексе очень спокойно, пару раз в неделю классика. 

– А что же ты выбрал такую? Мне всегда было интересно, как так получается, что люди выбирают мужей/жен с предпочтениями в сексе, которые не совпадают с их собственными предпочтениями?

– Ну так жизнь не только из секса состоит. Очень люблю ее, и не сказал бы, что выбирал ее. Просто встретились и все, вопросов не было. А нюансы с сексом уже по ходу дела стали вылезать. Очень надеюсь, что постепенно вовлеку ее в более горячие варианты.
Секс и просто сам по себе очень важен, и в семье огромную роль играет. Но если бы я еще раз мог подумать об отношениях с женой, не сомневался бы ни капли. Искать еще одну девушку, с которой есть такая душевная близость можно еще сто лет. И не факт, что она в сексе будет полностью устраивать. В общем, счастливая семья всё-таки важнее, и у меня тут был шанс её создать. Что и сделал. А с сексом теперь приспичивает, да. 

Последний пригласил меня в хороший ресторан. Я там не была ни разу, но знаю, что он дорогой. Это такая редкость, обычно приглашают в кофейню или даже пишут типа такого «я на машине подъеду, ты выйдешь, и в ней посидим».

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Слушаю издалека телевизор: там по звуковому ряду монолог Хлопуши в исполнении Сергея Есенина. Как так? Оказывается, там Мандельштам читает свои стихи... юбилей у него! Господи, Серёжа, оказывается и в этом ты обезъянен и вторичен, мой один из любимых поэтов! И гигантское спасибо ...
“…наука не должна утверждать, будто действительность останавливается на границе наших знаний и наших наблюдений.” (…) Когда Лавуазье произвел анализ воздуха и открыл, что он главным образом состоит из двух газов — кислорода и азота, то это открытие взбаламутило немало умов, даже самых ...
  Месть от кутюр The Dressmaker ...
...
Постоянно идущая на Земле борьба Добра со Злом как никогда остро ощущается в наши дни. Даже убежденные атеисты - те из них, которые имеют ясную голову и благородное сердце, сегодня всё чаще упоминают такое метафизическое понятие как мировое Зло, расползающееся по планете. А тот, кто ...