Перековка-перепрошивка

топ 100 блогов ivanoctober28.01.2015 Перековка-перепрошивка B8MsomwCIAAsdSx
"За пару лет всех" конечно не получится. Но про всех речь и не идёт. Речь идёт о "нейтральном большинстве" - которое подобно пластилину и которое по результатам пребывания под воздействием государственной пропаганды меняет свои взгляды довольно радикально.
Примеров за последний год тысячи - причём не только у укров. Сколько было описано случаев вида "Родственник пожил на Укре полгода и начал рассказывать что "Путин - агрессор и Крым забрал" или наоборот "Пожили в России и теперь смотрим на Усраину, как на дурдом".

Таким образом большинство действительно перепрошиваемо - причем за вполне обозримое время.

Но! Крайне важно как именно государство поступит с идейным меньшинством. Глубочайшей ошибкой будет ничего с ним не делать - считая что оно как и большинство само по себе постепенно перекуётся. Не перекуётся - и будет подобно недолеченой инфекции в организме, которая будет его ослаблять и вылезать при каждом удобном случае.

Посему одновременно с пропагандой для большинства необходимо применять репрессивный аппарат государства по отношению к активным врагам. Это не обязательно обозначает жестокие репрессии. В современном обществе с открытыми границами гораздо проще заставить врага бежать чем его уничтожать.
Громкое объявление идеологии усраинского национализма и нацизма вне закона. Установление за его проявление весомых тюремных сроков. Пара публичных показательных процессов над нациками - со впаиванием им положенных сроков. Столь же громкие заявления что возмездия никто не избежит.
И подавляющее большинство этой швали само сдриснет отсюда, благодаря чему территория самоочистится.

А далее - плотная работа пропаганды и органов госбезопасности. Первых для перепрошивки, вторых - для зачистки остатков и контроля непоявления новых всходов.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
                               Юлия Матвеева В Крыму. Над морем рассвет золотится И красок меняет тона. Всё искренни ...
Вообще говоря, в любом обществе существует разрыв между парадными и реальными ценностями. Под парадными (или номинальными) ценностями будем понимать то, что человек считает хорошим для всех. А если честно – для других. То есть для людей, которые ...
точечки и чёрточки ...
Всем доброго утра и хорошего дня!!!)))Продолжаю показ фотографий которые я сделал на военно-исторической реконструкции освобождение Истры. Част первая находиться здесь - h ttp://shepet-m.livejournal.com/109699.html Так как фотографий было сделано очень много и многие на мой взгляд ...
9 топ-менеджеров Лукойла уже отправились в мир иной за последнее время. Кучно очень пошло. Вот очередной вчера выпал из окна мед.центра, где как раз Горбачёв помер. Версия бывшего оперативника: Равиль Маганов 67 лет. 7-4\90258 93-59 Оч умный товарищ, прям до того, что колдун ...