рейтинг блогов

Пенсионные поступления

топ 100 блогов albinos7618.11.2022 или что, с этим богатством (19638-55) делать.
Таки дотянули мы до 18 числа без приключений, только что печеньки кончились вчера утром и молоко вчера вечером.
Снова новая почтальонка, пришла очень поздно, даже приехала!
Это я ли не такой?, так я в -15 и по снегу уже не езжу!, да, да на велосипеде.
Сгонял в молочный киоск, затарил молочкой, купил хлеба, сейчас в сумерках пойду погулять с сумкой и докупки нужны, особенно котикам, хотя у них ещё две банки корма, ряженка и картофан с луком)

По моим наблюдениям печенье и показывает реальный уровень инфляции, только пока не понятно, откуда у цен ноги растут и кстати в крупных сетях ценник на печенье вовсе космический.
Так вот за год, примерно 150% на печенье набросили, это в среднем, нет в сетях есть печенье и дешевое, для скотины...потому что всё, что дешевле водки, это жрать нельзя, знаете ли вы, что средний ценник на печенье выше, чем государственная цена на поллитра беленькой...а разброс цен космический, я сегодня три магазина прошел на нашем краю, там типовое "К кофе" стоит от 285 до 205 рублей за кило.
Итак; Сайка 37 рублей, молочка 164 рубля за всё, зачем покупаю тетрапаки?, ну зимой у меня всегда они должны быть, штуки три, на всякий морозный случай или про запас или вдруг не смог утром встать, а каши кушать надо)
Завтра ещё два куплю.
Печенья на 265 рублей и конфеток, которые как бы из шоколада и тоже приближаются к цене печенья, или печенье приближается к цене шоколадных конфет, опять же в сетевых Чио Рио стоит от 380, у нас в маленьком магазинчике по 350, в пакетике на 72 рубля.
538 рублей, грубо двадцатая часть от пенсии, почему двадцатая?, неужто у меня с арифметикой проблема??
Потому что 10 тысяч сразу на ум идет, на коммуналку и интернет.
Пенсионные поступления

Будем жить, а я потопал в магазин подальше, мне нужен терминал денег закинуть матери на карту, а то она без них из Барнаула не выедет)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
. ...
Выводок: эта компания - 40 и 30 евро (кулон и серьги соответственно), бук, тигровый глаз. дракон - 7,5 см, серьги - почти 6. "Потягушечки" - 30 и 20, кожа, акрил, бук, бирюза, обсидиан "Скоро осень" - 30 и 20, кожа, акрил, бук, тигровый глаз "Кофе-кофе" (в ...
В мире капитала уровень жизни зависит не от знаний и затраченного труда. Так, множество миллиардеров, которые так и не закончили колледж. Ресурс Businesspundit.com составил рейтинг десяти самых богатых из олигархов-недоучек. Миллионы учителей, врачей, ...
Про одного таракан таки расскажу. Вот знаете, в детстве страх, когда мама оставляет тебя в буханкой хлеба стоять в очереди на кассу, а сама уходит в другую. И стоишь ты с этой несчастной буханкой, а очередь к кассе все ближе... а денег у тебя нет... и ты с ужасом ждешь момент, когда ты по ...
На сайте ЦБ час назад выложили видео , где Кирилл Тремасов говорит о том, почему фиксированный курс валют к рублю это не очень правильно. Основные (на мой взгляд) тезисы выступления: 1). " Инфляция в мире вновь на максимальных уровнях с 70-ых годов. В США это 9,1% ... в Европе в целом ...