Враг не пройдет
albinos76 — 09.11.2022
Или когда думаешь, что пробивать уже нечего, уже дно Марианской
впадины, наша власть решает расширить и углУбить...Иногда ощущаешь себя в дурке, при этом все врачи больны сильнее пациентов.
Мнения по поводу закручивания гаек коренным образом разделились и теперь понятно стало, почему у нас в стране самый важный человек это вахтер и не важно, что у него часто айкью ниже чем у амебы, а всё его образование это начальная школа, главное он главный, у него нашивка и дубинка.
На самом деле это очень страшно и мы так скатимся в палеозой, страна заборов, металлодетекторов и охраны.

Внимание вопрос; где установили рамку?
Дом престарелых...
А знаете сколько там людей с палочками и костылями?
Чуть меньше, чем все...и туда никто кроме социальных работников не ходит, зато можно вполне себе устроиться в охрану и получить бронь от войны.
Ну а камеры, это чтобы туда по ночам к девкам окрестные парни не лезли...или чтобы не разбегались те, кто там живет?
Наговаривать на учреждение нисколько не буду, дом-интернат у нас отличный, даже в трудные годы он держал уровень, кстати работать там очень сложно, но никаких косяков никогда там не было.
|
|
</> |
Обзор модельного ряда Belgee: характеристики X70, X50 и S50
Вчера прочла в ВК
По заветам Фердинанда Порше: тест гибридного Geely EX5 EM-i
всем девочкам посвящается.
Как выбрать хорошую жену?
Одного фото пост
ГРОЗА ДВЕНАДЦАТОГО ГОДА. СТРАТЕГИЧЕСКИЙ ОТХОД
Немного о стожарах
Вещественное воспоминание

