Педофил Глеб Грозовский - борец с ювенальной юстицией

топ 100 блогов arbatovagidepar10.11.2013 грозовский


Не писала о священнике, обвиняемом в педофилии, потому, что его фотками и так были забита вся блогосфера. Представитель ГСУСК по Санкт-Петербургу пообещал, что священник будет арестован сразу по прибытию в Россию. И потому РПЦ и дружественные ей структуры устроили пиар-цунами в защиту Глеба Грозовского.

Мы уже видели похожий сценарий с педофилом Макаровым и кошкиным хвостом имени Лейлы Соколовой. Педофил Макаров угрожал врачам, эксперту полиграфа, психологу и даже следователю. Грозовский тоже пишет в сети, что родители девочек писали заявления под нажимом, и теперь, якобы, готовы забрать их "под другим нажимом". Педофил Макаров утверждал, что враги заказали его как честного дорожного чиновника и, видимо, эти же враги подбросили сперму в мочу его маленькой дочери.

Грозовский уверяет, что его заказали враги ювенальной юстиции. Это даже не смешно, ведь Грозовский никогда не был ни влиятельной, ни известной фигурой, и прославился только педофильской историей. Но так или иначе, истинно верующий человек, получивший подобное обвинение, немедленно примчался бы из Израиля и очищал был своё имя с помощью следственных действий, очных ставок в присутствие детских психологов и т.д., а не позорно ждал, когда руководство РПЦ надавит всей тушей на следователя.

Недавно блогосфера наблюдала похожую историю с блогером Другим. И тоже муссировались конспирологические сценарии, мол, кровавый режим залез в мозги бывшей жены и устами её записал несколько роликов о растлении Другим маленькой норвежской девочки. Грозовский поступил ровно по схеме Другого. Случайно оказался за границей, при чем не где-нибудь, а именно в Израиле, который не выдаёт нашей стране преступников. И теперь будет ждать, когда "или ишак, или падишах сдохнут".

Да что там Другой, Михаил Плетнев, неоднократно обвиняемый в педофилии, прекрасно концертирует по городам и весям. Правда, в некоторых местах люди брезгливо игнорируют его концерты. Но человек он известный и богатый, а потому способный купить себе лицензию на этот вид досуга.

Недавно, обсуждая материал Натальи Радуловой о том, сколько девочек столкнулось с педофилами, все доставали из памяти травмирующие истории. То есть, огромная часть населения, особенно женского, осознает количество педофилов и их изощренность. При этом, когда следователи ловят очередного, те же самые женщины начинают вопить : "Я не верю! У него такое хорошее лицо!" Остается только посоветовать им вспомнить лица педофилов, которые лезли к ним в детстве.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Государственная Дума РФ приняла сразу во втором и в третьем чтении закон «О полиции ». овый закон "О полиции " вчера окончательно одобрен Госдумой, точнее, голосами лишь одной фракции "Единая Россия". КПРФ, ЛДПР и "Справедливая Россия" ...
Познакомилась на свадьбе  у подруги с кучей певцов-музыкантов и даже одним чуваком из Мексики, который голосом изображает драм-машину. Спела сама пару арий, искупалась в  комплиментах. Хочу осенью с этими ребятами забабахать концерт романса, мюзикла и оперы. А то столько интересн ...
 …Зато историки определились, что Сталин очень сильно уважал и ценил Бориса Михайловича, он у него, у Сталина, был советником, как А.Исаев рассказывает, ему доверялось принятие стратегических решений. Только за что именно Шапошников таких высот в деле почитания его Сталиным ...
Московский регион уже вторую или третью неделю без солнца. Некоторые эзотерики утверждают, что сейчас на дворе реально "тёмные времена" и энергии, соответственно, тёмные крутом. Многие люди себя плохо чувствуют, я не исключение. Поговаривают, что за новогодние праздники морги ...
Источник . ...