Педобиринга пост.

топ 100 блогов war_tundra03.05.2015 В связи со вводом новых самолётов полетал я на лоу-левелах.
И тут впервые за этим занятием почувствовал себя мудаком.
Настолько нагибается одной левой что становится грустно и неинтересно.
Как рейп - один раз тебе весело, а потом становится скучно.
Причём ладно бы я имбы брал - так нет же, на хуриках нагибал. Мне их аж жалко стало.
Ну вот что они сделают мне? Даже если они топовые и на имбах я всё равно горадо больше тупо знаю и могу опытом задавить.
Причём я знаю что у них есть самолёты лучше.
А всё равно рейп такой получился. Ну или бои с 6 фрагами на сбд - ну не пиздец ли? А играть в пол силы я не могу. Всё равно гнётся одной левой.

Казалось бы - дорога в вирпилы, но процедурный симулятор - это скорее всего не моё. Да и геймплей там немного другой.
Причём мне до сих пор нравится тундра, мне нравятся взводные полетушки. Но, блин, педобирить скучно, реактивный геймплей мне не нравится потому что там обычно можно в начале боя сказать кто выиграет (хотя как топовые сейбры отвели в свой загончик на бр-ах ниже 8 стало норм).
А на средних уровнях вырастает танковая проблема - команда частично состоит из аутистов, частично из скилловиков, причём сочетание и распределение по командам обычно рандомно (кроме американской, где аутистов обычно больше).
Мне вообще больше нравится саппортом быть, а приходится тащить.

Только в отличие от танков тут соло затащить бой - не такая уж и проблема. А вдвоём с нормальной координацией - так вообще как нефиг делать если вам такие же не попадутся.
Но поиск и организация взводика (и не надо тут лезть со своими звеньями - от взводиков уже никуда не денетесь) выводит проблему на уровень того же процедурного симулятора - всё долго.

Ну вот и что делать?
Меня вот тоже когда-то гнули сквадоасесы, но у меня это вызывало желание прокачаться и всех их нагнуть, но ведь не все же такие.
Не обучать же их? Видео и так полно народу пилит, а я считаю что ещё и видео просто так ты никого ничему не научишь. А расскажешь - так всё равно слушать не хотят. Хотя, конечно, в открывании всего самому есть свой фан.
Киберспорта в тундре нет.
В связи с чем решил запилить опрос про педобиринг.

View Poll: 1



КДПВ:

Затащил бой соло
Педобиринга пост.

Веллингтон - лучший истребитель войны
Педобиринга пост.




Кстати, есть инженеры?
Нужен блок питания/трансформатор 6В 5А за нидорога, а такой хз где найти. Или как сделать из подручных средств.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В оригинале Кеннеди выразился даже хлеще, но мы культурные люди и не станем повторять всякие глупости за знаменитым американским президентом. Эту фразу американский президент обронил в дни Карибского кризиса, когда война была уже почти на пороге. Давление на Кеннеди со стороны тех, ...
Под катом весь спектр блюд:)много фото. Моя любовь к минимализму, мой стиль) Закуска 1. [баккакла мантекато] с фондю из Грана Подано.икра лосося ( заявлено что не из разведённых), по вкусу верю. Была куплена и из разведенных. Закуска 2. Щупалец осьминога и пена из нута. ...
  0:1     Томь (Томск): Коченков, Тишкин, Враньеш Пугин (61), Дьяков, Жиров, К. Комбаров, Дроппа Попов (70), Баляйкин, Ковальчук, Бикфалви, Погребняк Спартак (Москва): Ребров, Ещенко, Таски, Кутепов, Д. Комбаров, Глушаков, Фернандо, Зобнин, Попов ...
Азбука Вкуса — одна из самых моих любимых розничных сетей. Туда хочется возвращаться. Отличный выбор, приятные продавцы, знающие, где какие продукты питания находятся, охранники, улыбчивые и вежливые кассиры. Как у этой компании получается делать качественный сервис, как побороть искушени ...
Да, Оксана таки добралась до просмотра этого сериала некоторое время назад. И теперь вечерами его смотрит. И время от времени старается привлечь к этому занятию меня: хочется же обсудить кое-что из увиденного. А тем для обсуждения набралось много, да и интересных выводов, пусть и из ...