рейтинг блогов

Педерасты в рясах: об истоках "педерястии" в РПЦ.

топ 100 блогов victor12.05.2015 Педерасты в рясах: об истоках педерястии в РПЦ. 7a611441.jpg

Хочется пролить свет на одну из самых замалчиваемых и, парадоксально, одну из самых обсуждаемых проблем церкви. Речь не о гомосексуализме как таковом, а именно о штуке, выходящей порой не только за библейские нормы, но и за рамки УК РФ, педерастии (от др.-греч. παῖς — «дитя», «мальчик», и ἐραστής — «любящий», то есть «любовь к мальчикам» — любовные или сексуальные отношения между взрослым мужчиной и мальчиком)

Многие люди удивляются такому положению дел в церкви и не могут понять как это получается: вроде священник, вроде знает библию, а тут - мальчиков совращает. Что это на него нашло?

На самом деле разгадка проста как амёба и она неразрывно связана с набившими оскомину "попами на Феррари" и "часами патриарха".
Педерасты в рясах: об истоках педерястии в РПЦ.

Ситуация, когда общество и церковь толерантно относится к далёкому от аскетизма образу жизни церковников, порождает мощнейшую систему отрицательной фильтрации.

Есть несколько известных фактов:
1. Служители РПЦ, церкви, победившей нестяжательство, могут жить богатой жизнью.
2. Служители РПЦ (как и других официальных церквей) имеют возможность много воровать и нарушать закон.
3. Служителей РПЦ никак не проверяют на веру в бога.

Теперь представьте себе некоего абстрактного атеиста Володю (просто популярное имя в наших властных и церковных кругах).

Володя звёзд с неба не хватает, не обладает большой физической силой или уникальными талантами, Володя любит красиво жить, Володю тянет к молоденьким мальчикам, физически, но по морде он получать не любит. А ещё у Володи нет никаких моральных принципов, он сволочь по жизни.

Теперь вопрос: какова идеальная профессия для Володи, с учётом его возможностей и потребностей?

Ему нужно жить и работать так, чтобы иметь возможность зарабатывать много денег, а ещё быть окружённым послушными, покорными мальчиками, с которыми можно творить что захочется не боясь получить по щам.

Ему не стать ни большим бизнесменом/политиком (звёзд с неба не хватает) ни генералом/бандитом (физически слабоват он для армии). Ему одна дорога - в РПЦ. Это самый короткий путь к исполнению его желаний.

Стать попом, конечно, не просто, нужно изучить богословие. Но это не более трудоёмко, чем изучить другую профессию: программиста, менеджера, того же офицера. Этим профессиям учат в университетах/училищах, а богословию - в семинариях, куда Володя и идёт.

Итого Володя идёт в семинарию, учится, а дальше работает. Да, он ходит потом, делает обряды, типа молится, вешает людям лапшу на уши... но ему это не сложно, это просто его работа. Греха никакого он в этом не видит (он же атеист), моральный аспект его тоже не волнует (сволочь ведь).

Работа Володи в РПЦ - это просто работа, просто карьера, которая довольно быстро даёт и возможность заработать (банально воруя на ремонтах храмов - ему пофиг, для него что храм что завод, он не верующий) и доступ к покорным мальчикам (служки, юные семинаристы и т.д.). Также он получает защиту РПЦ, с ним особо не связывают менты (кто из вас слышал о коррупционных делах о распилах денег на ремонты храмов? а ведь распиливаются огромные суммы - достаточно посмотреть на провинциальные убитые храмы и стоящие рядом чудесные свежевыстроенные дома "батюшек").

А уж если Володя по принципу "рыбак рыбака" в ранние годы "служения" познакомится с Владимиром (таким же Володей, но более возрастным и продвинувшимся по иерархии) - его карьера вообще пойдёт как по маслу. Он очень скоро станет очень богатым и очень удовлетворённым человеком.

И я ещё раз подчеркну: для таких вот Володь (атеист, гомосексуалист, не обременённый моральными принципами, физической или интеллектуальной силой, любящий роскошь) РПЦ - это оптимальный выбор для карьеры.
Подобных людей немало, посчитаем грубо:
атеист+сволочь+слабак+любитель_роскоши - это не меньше 10% трудоспособного мужского населения, каждый десятый из них по статистике будет гомосексуалистом, пусть каждый третий из них - любит юнцов, итого потенциально 0.3% трудоспособного мужского населения, условно 120,000 человек.

И вот для этих 120,000 человек РПЦ становится гигантский магнитом, благодаря установившимся там нормам.

Какая доля их в итоге там оседает? Не знаю. Но знаю, что общая численность сотрудников РПЦ меньше 100,000 человек.

То есть всего сотрудников РПЦ меньше, чем вышеозначенных товарищей, для которых РПЦ - это лучший карьерный выбор.

С точки зрения банальной арифметики и логики, я удивлюсь, если доля таких людей в РПЦ будет меньше 10%.

Образ жизни служителя церкви должен быть таким, чтобы пост священника был не привлекателен для атеиста. И/или должен быть над сотрудниками церкви строжайший надзор со стороны общества. Иначе абсолютно логично, что среди служителей массово попадаются такие вот элементы, а "моральный стержень нации" гниёт всё больше день ото дня. Конкретно "педерястия" - это лишь популярная тема, которую я вынес в заголовок. Ведь для оставшихся гетеросексуалов из числа атеистов+слабаков+сволочей+любителей_роскоши, РПЦ по очевидным соображениям тоже магнит, просто менее сильный. И вот их в сегодняшней церкви, а особенно в её руководстве, думаю, намнооого больше, чем 10, 20 или даже 30% :(



Адекватных людей приглашаю подписываться.

P.S. Я сам от православия категорически далёк. Но проблемы церкви, которая в настоящий момент является единственным претендентом на положение "морального стержня" общества меня крайне беспокоят как гражданина РФ. В прошлый раз (век назад) когда народ окончательно разочаровался в этом самом стержне, а заодно и в морали, было... нехорошо.

Оставить комментарий

Посты по теме:

РИА Новости

РПЦ помогает семье погибшего в Москве мальчика из Мариуполя | РИА Новости
РИА Новости
РПЦ помогает семье погибшего в Москве мальчика из Мариуполя. 09:2312.05.2015 (обновлено: 09:28 12.05.2015 )16830. В социальных сетях был организован сбор средств в помощь семье Артема Лукина, деньги были переданы на следующий день после трагической смерти мальчика.

и другие »

Новый Калининград.Ru

«РПЦ проезд запрещен»: почему в области закрывают доступ к памятникам истории - Новый Калининград.Ru
Новый Калининград.Ru
В РПЦ говорили, что к 2018 году восстановят. Деньги-то [на ремонт] отпускали, но куда они ушли? В прошлом году расчищали, но что тут потратили? Нам 500 рублей в день платили, мы лопаты с рук не выпускали. За эти деньги приезжие не работают ни фига. А где деньги? Карманов-то ...

и другие »

В Калининградской области стал платным вход в отданный РПЦ замок Бранденбург - Росбалт.ру
Росбалт.RU
По словам очевидцев, стоимость входного билета составляет 50 рублей. В 2010 году замок был передан Калининградской епархии РПЦ. Руины реставрировались за счет федерального бюджета по ФЦП "Культура России".

и другие »
Архив записей в блогах:
Мой вариант: Теперь мы тебя на е-бэе ...
Продолжим рассказ о высотке на Котельнической. В этом доме жил композитор Никита Владимирович Богословский («Тёмная ночь», «Шаланды, полные кефали», «Любимый город», «Лизавета»). Он был большой шутник. Его любимым занятием было доводить своих соседей, коллег-композиторов до инфаркта. ...
Самая большая на данный момент вышивка.Мучила её долго. Очень довольна результатом :)UPD про орлов: Набор "Панна" называется "Два неба". Размер - 310х119 крестиков (56х21 см). 60 оттенков (включая смешанные).Закончила планируемый домик-хохотунчик. Вышивался ...
Ох, щас я буду лютовать. Ох, как я буду... Ибо мне охота кое-кому церебрально въебать, фигурально матерясь. Дорогие мои френды, вы знаете, насколько редко я кого-то пиарю. Буквально по пальцам пересчитать можно. Вы знаете, какая я капризная и ...
Про удивительную пользу диет, все мы явно слышали много-много раз. При помощи отказа от количества пищи, или отдельных продуктов можно и похудеть, и пошатнувшееся здоровье подправить, да и просто общее самочувствие организма улучшить. Видов диет существует великое множество. ...
  • 4Nachinkinaa : RT @josephetimobib: конечно - рпц нужны души, главное их количество, а не качество

  • pharaon01 : RT @lierr_A: Антикоррупционный форум ОНФ. Примерно то же самое что "Атеистический форум РПЦ", "Антифашистский съезд НСДАП"

  • fipavahyhugy : То есть он наверняка занимаясь историей, хоть раз уперался в богословские вопросы, зная и понимая что есть РПЦ, но при этом он не может

  • elenakenig411 : Вход в принадлежащий РПЦ замок Бранденбург сделали платным (фото) -https://t.co/gwGb35nKed

  • Vadimir1 : СТАТЬЮ ОЗАГЛАВИЛИ "РПЦ назвало войну с Украиной «Священной», а оккупацию территории Украины Крестовым Походом Православия!",А ФАКТОВ НЕТ.

  • EronBici1976 : RT @alastairsterne: РПЦ рассказала, сколько денег собрала украинским беженцам

  • 7Nyw2idZ1klk9I5 : Патриархи в погонах или КГБ = ФСБ+СБУ = РПЦ+УПЦ (МП). Как...