"Педагогическая поэма" из Усолье-Сибирского

топ 100 блогов ru_chp07.07.2019 Макаренко понимающе кивает головой. Еще пара серий есть в авторском канале.

"Это случилось 21 июля  2017 год.
Мы с сыном работали в саду и услышали  ,как камнями кто-то кидает по нашему дому и разбивает стекла. Сын пошел на шум и увидел ,что это делает мальчик из дома 60 по ул Пугачева гор.Усолье -Сибирского. По этому адресу  ранее замеченная нами женщина неблагополучная ,но сменив фамилию и выйдя замуж организовала уже более 7 лет как "семейный детский дом" .За опекаемыми детьми -Ганеевы семья, а главная в семье Ганеева Елена Ионасовна (Вилкаускайте ) не следит. Все 12 набранных детей предоставлены сами себе  и пасут коров с утра до  ночи .
Они же с мужем не занимаются их воспитанием ,потому что работают по-мимо в "содержании детского дома"   Она все теплое время года : материт и бьет палками детей ,это слышно всем , она их не кормит ,не одевает . Только для конкурсов и попечительского совета устраивает  идеальную образцовую семью.
Когда, мой сын  поймал ее опекаемого Рустама  разбившего нам 4 стекла в доме,мы проводили его в наш сад и сняли на видео, чтобы тот объяснил свой хулиганский поступок .Сразу же мы вызвали полицию,которая быстро приехала . Муж Гаеевой  -был очень пьян и еле стоял на ногах,а сама Ганеева вернулась под конец опроса полицейских и с криками набросилась на нас ,угрожая жуткими расправами .
Прошло время
И только 2 июня 2018 года я и мой сын узнали, что оказывается уже прошли суды на него по 115 ст ч 1 ,а так как он не получал письма, что весьма абсурдно !, то его поместила Мировая судья Норкина М.В  93 уч . в Федеральный розыск.  Всю зиму  и весну никто его не разыскивал,нам не звонил,писем на почте не получали судебные .
Как то странно, что в тот момент выселения нас из дома 2 июня 2018 г  его вдруг "нашли",хотя сами Ганеевы от нас живут в 12 метрах ?
Полицейские увезли ,избивали моего сына ,а когда ему стало плохо, то не хотели вызывать скорую помощь . Когда я приехала на попутной машине вслед за ними, я увидела своего сына избитым ,несчастны,у него отобрали полицейские все ценные вещи,но потом нехотя мне вернули.

Трифонов А.Е. полицейский и знакомый Ганеевой Е.И. настоял на госпитализации моего сына в УОПБ ,потому что тот с подросткового времени 15 летней или 18 летней давности стоит на учете в поликлинике УОПБ и приходит туда только за рецептом .
Он не нуждался в срочной госпитализации ,но Трифонов А.Е, на этом настоял . Сына моего буквально травили ему неизвестными таблетками за три дня он не мог и сам ходить.
Выписывать его заведующая мужским отделением Тарадейко В.В не хотела и только комиссия его решила выпустить, как не нуждающемуся в лечении .Это очень сильно не понравилось заведующей .
После с октября 2018 нас стала донимать дознаватель Родыгина Е.В.,которая вела следствие в угоду Ганеевой Е.И
Ей очень хотелось запихнуть моего сына в психбольницу и проверить его на вменяемость. Удалось только 15 мин экспертизой ,которая пришла не в нашу пользу и с ней мы ознакомились только 3 июня 2019 года. В ней собраны самые негативные характеристики..представляющие моего сына просто неадекватным и агрессивным ,социально опасной личностью.
С этим нас ознакомила грубая, злая ,циничная следователь МО МВД  РФ Усольский - Клепцова Т.М.
Она так же упорно настаивает на обвинении ,что мой сын избил подопечного Ганеевой Е.И, всеми возможными предметами : пассатижами, камнями, кирпичами и тд.
Как ,видно это наглая и сфальсифицированная ложь !
Умещенная на 700 стр трех томов  УГ дела .
Угрожающе ее начальница СО ,мне сказала, что мы пойдем до суда .
Вся моя история с моим сыном и наездами Ганеевой Е.И., которой помогают из опекунского совета, ее друзьями полицейские ,следователем , которая ходит с ней по коридорам как подружка !
Сфабрикованное дело ..экспертиза о том что мой сын конченный человек и неадекватный придурок , противоречат действительности !
Понимая, что нашу семью заказали ,то  я решаюсь выложить это видео  на сайт.
Нет больше сил ,как и искать управ на полицию нашего бандитского города" .




https://youtu.be/BbT_GQZduOg

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Москва. 17 января. INTERFAX.RU.  Госдума отклонила законопроект, предполагавший выплачивать по 10 000 рублей ежегодно родителям школьников к началу учебного года. В 2020 году правительство не поддержало проект, указав на то, что в нем нет конкретных условий получения выплаты. ...
г. Валдай: Не раз название этого города (а может не город имел ввиду?) всплывало в разговоре с названым братом. Говорил, что на Валдае красиво. Да и стихотворение не раз ...
"Неуютная ты собака, и шерсть от тебя и запах, - приговаривала хозяйка. - Шла бы ты на улицу насовсем и не возвращалась". Женщина отстегнула ошейник и вытолкнула собаку из квартиры. Нейя визжала и упиралась о порог, но хозяйка захлопнула дверь перед её носом. Тогда в подъезде ...
     Сегодняшний визит французских депутатов в Крым наделал больше шороху в России и Украине, чем в самой Франции, не говоря уже о мировых СМИ, практически проигнорировавших эту новость. Скандал мог бы возникнуть, знай СМИ истинную причину этой поездки. Тьерри Мариа ...
Во второй половине дня мы поехали на ярмарку Global Village. Global Village​ (или Всемирная деревня) это огромный комплекс с павильонами чуть ли не 75 стран, в которых представлены этнические наряды, предметы быта, сувениры, украшения, блюда традиционной кухни. Работает эта ярмарка с ...