печень по асфальту

топ 100 блогов reineke11.05.2012 Глубина раскола между танкистами и болотниками всё увеличивается, несмотря на нежелание некоторых проправительственно настроенных товарищей это признавать. Вот тут пресс-секретарь Пу якобы счёл нужным размазать по асфальту печень митингующих в качестве мести за раненого омоновца. Очень показательно!
Ещё очень показательно то, что правительственные силы относятся к происходящему как к игре. Чем игра отличается от реальности? В игре не страшно за последствия. После игры ничего тебе не будет. Вот и омоновцам, которые гоняют болотников, ничего за это не будет. И нашистам, строчащим в жежешках комментарии, ничего за это не будет. Ну, высоким иерархам, само собой, ничего не будет за "печень по асфальту". И потому они всё это воспринимают как игру. И, конечно, думают, что и противники их тоже воспринимают всё происходящее как игру. Ну что, в самом деле, по их мнению, будет Ксюше Собчак за неповиновение? По попе отшлёпают? И то вряд ли. А вслед за ними как игру всё воспринимают и проправительственно настроенные товарищи. Замкнутый круг!
Так что надо тактически отступать и вести коварную подпольную борьбу. Подсаживать страну на иглу интернетизации - пока проправительственно настроенные товарищи думают, что айтишники - это те, кто форумы модерирует, а цифровые коммуникации ничего не значат, мол, когда понадобится, гонца пошлём. Вот подсадим, приучим к хорошему - тогда можно будет незадачливых танкистов порабощать.

Ещё вызывает интерес то, что единственное благородное политическое решение последних дней было сделано Рамзаном Кадыровым. Познавательно будет, если Кадыров и Евкуров, например, приедут на БТРе в Кремль и сами станут президентом и премьером.

На такой крамоле проправительственно настроенный троян (наверное) офигел и отключил у меня интернет. Так что дописываю следующим вечером, когда появилась вот эта гифка (в комментах там есть и полный видеоролик). Это хорошее подтверждение всему вышесказанному: во-первых, игрой своё поведение считают омоновцы, во-вторых, в игру играют комментаторы стиля "нашистский бот". Как бы все эти мальчики и девочки, пишущие за малую зарплату комментики, знают, что нехорошо бить человека ногой после его, так сказать, дезактивации, даже если он перед этим попал кому-то в лоб кирпичом. Всё, он дезактивирован и едет в спецавтобус. Нехорошо его бить. Тем не менее, они пишут "слава ОМОНу" и прочее в таком духе - потому что не верят, что женщине больно. И что вообще это настоящая съёмка. Это ведь всё игра!
Хуже, когда "слава ОМОНу" пишут живые люди и искренне - но это уже опять про раскол.

===
Обнаружил перехватывающую парковку у метро "Славянский бульвар", причём турникеты-шлагбаумы стоят, но не работают - халява?!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
У меня состоялось "Последнее испытание". Не знаю, как обычно живут люди после того, как вышло на большую сцену то, что они готовили 15 лет. Антону сейчас грустно, он сказал "ребенок пошел в институт". То есть в этом выражается его радость оттого, что проект состоялся. У меня какое-то ...
Англичанам нечем больше похвалиться, кроме своей NHS ? Это полный писец, камрады. Британское здравоохранение - это один большой непрекращающийся писец, наступивший уже лет 15 как. Это примерно как мы бы выдвинули на передний план олимпийской ...
Пацан решил просто придать значение выражение "х*й в пальто" визуальный образ. Ну реально это ж цирк, как можно было вырядится так "празднично"... Прикид именно: "Типичный диктатор" Или "Стильный генсек"... Днище короче ваш карлик, лютое днище, как и все кремлевские поехавшие ...
кортингу подрезал здесь если ...
Самая страшная  страна в плане изнасилований на данный момент - Индия. Каждые 22 минуты там подвергается издевательствам одна женщина. Зачастую изнасилование заканчивается убийством, как это было в Дели,  где шестеро мужчин напали на студентку прямо в автобусе. Власти не в ...