Paulina Tarot акция.

топ 100 блогов anya_rady25.03.2010 лежит у меня и скучает нежная, но хищная колода - Paulina Tarot. и я больше, чем уверенна, что у нее есть и острые зубки, и коготки, и резкости в ответах достаточно. надо бы проверить свои предположения... а еще я акций давно не устраивала :) намек понят, да? ;)

условия: от Вас: один проверочный вопрос (на который Вы знаете ответ).
вопросы об отношении к Вам других людей не считаю проверочными (пример: "как ко мне относится М.?"), так же не считаются проверочными вопросы о третьих лицах (пример: какие отношения у А. и Б.?") и вопросы, подразумевающие ответ да/нет (пример: есть ли у меня собака?"), а так же проверочными вопросами не считаются вопросы подразумевающие ответ в виде конкретного места ("где я отдыхала этим летом?"), в виде чисел/количества ("сколько сигарет я выкуриваю за день?), вопросы, подразумевающие ответ в виде указания времени суток/часов/месяцев/лет и т.д. (пример: "за какое время я пробегаю стометровку?")
после чего я отвечаю на Ваш проверочный вопрос + даю ссылку на изображение выпавшей карты.

Вы даете обратную связь по проверочному вопросу и пишете бонусный вопрос.
в качестве бонусных вопросов не принимаются вопросы, подразумевающие ответ да/нет (пример выше); вопросы подразумевающие ответ на вопрос "когда?" (пример: когда я перееду в новую квартиру?"); вопросы, подразумевающие ответ на вопрос "сколько?" (пример: "сколько у меня будет детей?") от меня ответ на бонусный вопрос + изображение выпавшей карты.

огромная просьба указывать пол Ваших М., С., Т. и т.д. и Ваши имена. при необходимости могу попросить Вас переформулировать вопрос.
отвечаю 1-3 картами. к участию в акции приму всех желающих. об окончании оповещу апдейтом к посту.

итак, перечитайте правила еще раз, если Вы новичок в подобных мероприятиях, и если не испугались - оставляйте вопросы =)

количество желающих не ограниченно. заходите, располагайтесь. только, пожалуйста, завдав проверочный вопрос не пропадайте на сто лет, чтоб потом не было такого, что акция завершена, а Вы остались "недолюбленными" :)

пиар приветствуется :)

UPD. принимаю вопросы до 10 часов утра по Москве. после указанного времени акцию прекращаю. наберитесь терпения, отвечать буду в течение выходных.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
На праздники — пустующий роддом, охранник кашляет вчерашним перегаром Идут волхвы, Азиз и Наримон - уборщик с санитаром, к девчонке, у которой только сын, она одна, и он совсем один, и больше никого. Азиз смеется: «Нэ плач. Бери тихонько мандарин». И он как солнце. Господь рождается, и ...
Мне безумно нравятся платья Dolce & Gabbana. Определённого фасона, который я для себя окрестила "сицилианским" - вы наверняка знаете, о чём я говорю: они скроены прилегающе, с длинными рукавами, ниже колена длиной и повторяются из коллекции в коллекцию. И ...
...
Так получилось, что я уже довольно давно отвыкла, что мне хамят. Не потому, что я такая крутая, а потому, что я просто стараюсь не бывать там, где это делают. Сейчас вообще как-то не принято хамить тем, кто к тебе приходит. С клиентами, журналистами, ...
Нобелевская премия мира в 2022 присуждена российскому Мемориалу В 2021 году - российской Новой газете. Полагаю, что и Нобелевская премия 2012 года по литературе Светланы Алексиевич по сути тоже - за миротворчество. Если так кучно стоит ряд борцов за мир, значит, и угроза миру тоже где-то ...