Патриот России в расстройстве

топ 100 блогов marinara0322.06.2014 Это я про Колю маво. Посмотрел матч Россия-Бельгия, расстроился, что наши проиграли. Хоть и утверждает, что во втором тайме играли достойно.
А я посмотрела только начало матча, тоисть самое-самое начало, когда показывают игроков и играют гимн. Ни бельгийцы, ни россияне мне не приглянулись, ну хоть бы один красивый дядька. Ладно, скажем, что я капризничаю.
Потом послушала гимны. Что ни говорите, а Александров написал гениальную музыку, вот здесь наши точно бельгийцам нос утерли.
Из всех гимнов, которые я слышала, только немецкий и французский по звучности могут соперничать с российским, еще американский недурён, а остальные хилые какие-то. Не стану доказывать с пеной у рта, но мне вот так кажется.

Ахтунг: я продолжаю делать видео. Сегодня снимала наш проезд по улочкам через лобовое слекло машины.
Вот же меня повело в операторство...
Там в самом начале видео заметна встречная машина, выезжающая из арки, муж дал задний ход, чтобы ее пропустить, а встречный шофер поблагодарил его взмахом руки. Всё остальное, как всегда.



Вот и все новости.

Патриот России в расстройстве

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Приехал тут ко мне очередной недешевый шарф и в очередной раз заполнил квартиру синтетическим запахом какого-то Тайда или Ариэля. И вот, пока он у меня вымачивается в тазике в ванной со включенным вентилятором, куда я периодически хожу его полоскать и менять воду, решила побурчать на эту т ...
Песня Эдуарда Хиля стала интернет-сенсацией на ЗападеВ постсоветское время в ...
Египет всё-таки выбрал Rafale . Тендер на поставку крупной партии современных истребителей достался французам . До последнего момента Россия надеялась, что египтяне согласятся взять МиГи. С начала Египет посетил министр обороны РФ Сергей Шойгу, а затем ...
...
Как-то так нынче на самом Дальнем Востоке России.. © Новости Приморья p.s. Ну, и конечно, с радостью приглашаю всех, кто любит читать, писать, смотреть и показывать путешествия в созданную специально для нас (и вас!) новую соцсеть ...