рейтинг блогов

Патриот обновили

топ 100 блогов ru_auto24.08.2015 Было, не?

Патриот обновили

Если коротко:
Новые цвета кузова.
Новые диски 18
Упоры капота газовые
Бескаркасные щетки
Сзади есть подлокотник теперь
Новые пищалки спереди и крупнее динамики сзади


Официально:
Главные отличительные особенности обновленного УАЗ ПАТРИОТ — это выразительный внешний вид и широкий выбор комфортных опций, которые позволят максимально соответствовать потребностям самого широкого круга покупателей.

Обновленная версия УАЗ ПАТРИОТ получила новые стильные цвета кузова — темно-серый металлик и коричневый металлик. Новый дизайн 18-тидюймовых дисков с финишной алмазной обработкой визуально увеличивает колёса, отличается стильным рисунком и придает автомобилю выраженную индивидуальность и современный динамичный вид.

Изменения также коснулись интерьера. Новые обивки дверей теперь скрывают внутренние уплотнители опускных стёкол, придавая интерьеру современный вид. Новая обивка сидений, выполненная в двухцветном сочетании с нанесением оригинальной прострочки по контуру сидений, завершает целостный современный образ интерьера. Динамики увеличенного диаметра в задних дверях в сочетании с новыми высокочастотными динамиками в передних дверях заметно улучшили качество звучания мультимедийной системы.
Для комфорта пассажиров на заднем ряду установлен подлокотник с двумя подстаканниками.



Ещё одно изменение — применение в новом поколении УАЗ ПАТРИОТ пневмоупоров капота, которые позволяют без усилий открывать капот и с легкостью эксплуатировать автомобиль.

Для удобства и безопасности управления автомобилем, на обновленный УАЗ ПАТРИОТ установлены бескаркасные щетки стеклоочистителей, которые отличаются надежностью, продолжительным сроком эксплуатации, и могут использоваться в любое время года.

Первые рестайлинговые автомобили УАЗ появятся в дилерских центрах в конце августа. Премьера УАЗ ПАТРИОТ состоится на Международной выставке внедорожников «MOSCOW OFF-ROAD SHOW».

Стоимость на обновленные внедорожники семейства ПАТРИОТ с учётом действующих программ стартует с отметки 609.000 рублей.



«Новый ПАТРИОТ с момента его выхода в 2014 г. уже доказал, что пользуется огромной популярностью у российских потребителей. Уверен, что последние доработки только повысят интерес к нашему внедорожнику» — говорит Вадим Аркадьевич Швецов, Генеральный директор ПАО «УАЗ».

(c) Сайт УАЗа

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот как во всяких, крупных и не очень фирмах покупают мебель? Ну вот эти самые столы-стулья, за которыми потом менеджеры день-деньской протирают свои строгие брюки, ёрзая туда-сюда. Шкафы и полки как достают? Как приобретают оргтехнику, куллеры с водой, бумагу для принтеров и ...
дорогое сообщество! не первый раз натыкаюсь на идею, похожую на то, что в этой статье: http://www.valyaeva.ru/?p=733 вкратце о том, что мол, т.к. материнство ввиду физиологических особенностей прямое предназначение женщины (хотя оно тогда и мужчины, у него ...
Cesária Evora - Petit pays (Official Video) морна, коладейра, батук, фунана или про разговоры без пропаганды только сегодня натолкнулась на тексты, разъясняющие эти музыкальные стили... а ведь эта вещь запала мне в душу с первого дня, как услышала. век живи, век учись...как много мы ...
А я получил письмо из Киева: "Александр Петрович, как Вы знаете, Майдан я прошел от начала до конца. В ВСУ не берут (пока) зрение -4. Но активно участвую в волонтерском движении. С лета еще. Соответственно общаюсь с ребятами на фронте. На разных участках. По последним сообщениям (откуда мо ...
В подмосковном Можайске обидили юную беженку от жидибендеровцев http://www.mk.ru/incident/2016/07/17/v-podmoskove-76letniy-pedofil-nadrugalsya-nad-7letney-devochkoy-v-pesochnice.html " Малолетняя беженка из Донбасса стала жертвой престарелого педофила в подмосковном Можайске. 76-летний м ...