![](/media/images/top/preview/risovachruupload201307memuporotyy-lis-kurit-kalyan_24325733_orig_jpeg.jpg)
других проблем в стране нет©
![топ 100 блогов](/media/images/default.jpg)
По его словам, сейчас езда на мотоцикле зимой никак не регламентируется, и необходимо подумать об ограничениях «вплоть до полного запрета». А конкретные сроки таких ограничений, по мнению члена комитета Александра Старовойтова, должны устанавливать регионы, ориентируясь на климатические условия.
Байкеры – самые не защищенные водители транспортных средств, для них особенно опасна наледь на дорогах, подчеркнул Старовойтов.
![других проблем в стране нет© других проблем в стране нет©](http://risovach.ru/upload/2013/07/mem/uporotyy-lis-kurit-kalyan_24325733_orig_.jpeg)
Брячак, гори в аду, сука.
|
</> |
![](/media/images/top/preview/risovachruupload201307memuporotyy-lis-kurit-kalyan_24325733_orig_jpeg.jpg)